Инесса Демченко

Не пойму. Чего докопались до моего котёнка на аве? Ава с "Мой мир" и пропагандирует любовь к животным.Нажмите на аву попадёте на инфу, там привязаны "Мой мир" и "вк" и посмотрите фотки. Нет, блин надо под вопросом какую нибудь гадость написать. А пишут гадости, в ОСНОВНОМ (не все то есть, а какая-то часть) или вообще не понятно с чем на аве, либо дрищи либо лысые и толстые.

Ответы · страница 5
Сергей Кудимов

Улыбнись и посмейся, просто подними руку и опусти ....

Капа Цветкова

🖼

S D

Может дело не в котенке? Мой медведь всем нравится.

Инесса Демченко

Во мне не как не может т.к я людям ещё не чего не успела написать, после моего вопроса их первый пост

S D

Так вот и ответ. Больше докопаться не до чего было, котенка каждый обидеть может ))

Элен 18

Некоторые любят писать гадости и поносить в почте

Uf
Ufo

УсБагойтесь. Нормальный кот. Не все его ожидают...

Инесса Демченко

И не надо его ожидать)). Надо сам придёт, не надо ему не придёт)))

Uf
Ufo

Точно так. Ну вы поняли?)))

Калиниченко Игорь

Вы когда нибудь плавали с дельфинами? Афалинами?

Инесса Демченко

Я и без дельфинов не плавала т.к не умею

Калиниченко Игорь

надо , надо.. из воды мы вышли..)

Мистер Макс

Поставь фотку другую и вопрос отпадет сам собой!

Инесса Демченко

Т.е в связи с некоторыми ненормальными я должна менять аву? А если этим ненормальным вдруг чем-то не понравится моё имя, мне его тоже менять?!

Мистер Макс

Смотри сама, по мне хоть квадрат малевича на аву поставь!

Виктор Власов

успокойтесь.нервные клетки не выстанавливаются

Игорь

Мда. Завидуют наверно?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Я выбирал авку соответствующему моему настроению.
Если бы выставил своё, то тогда у критиков авок пропало бы настроение.
🌹

C.
Ctydeht ......

Вот вот до моего котенка тоже все докапываются

Инесса Демченко

На кота, точнее на тигру поближе посмотрела 🙂. Очаровательный такой тигра 🙂

C.
Ctydeht ......

Больная харизма правда??А почему все докапываются не пойму,он тоже любовь пропагандирует))

Инесса Демченко

В целом да, но всё же больше физическую 🙂

C.
Ctydeht ......

Ну тигра не виноват же что у него талант снаружи

Itan

Потаённая человеческая натура понимаете ли...

Инесса Демченко

Люди они вообще странные натуры

Itan

🙂 Ну пусть так... ☺️

Инесса Демченко

Надо изучать их мозг, а мозг некоторых надо изучать по средствам лоботомии

Инесса Демченко

Чтобы потом можно было их понять, что ими движет и что за рефлексы

Itan

Мозг работает в паре с сознанием. Без определённых команд сознания, мозг не запустит соответствующих рефлексов. Вот тут и вопрос: Как же правильно воспринимать понятия?..

Оленеслав

Это не любовь у вас на аве, а зоофилия какая-то

Инесса Демченко

Нууууу если вы есть кошек предпочитаете и разум у вас отсутствует, то это не ко мне.

Инесса Демченко

Вы им тоже не очень то и нравитесь.

Инесса Демченко

Закон бумеранга, ещё не отменяли. Но судя по вам он отлично работает.

Оленеслав

да, подлетают отлично! чувствуют себя птичками
!

Инесса Демченко

Вы скучны и не интересны, даже для тролля. Прощайте!!

Инесса Самойлова

А что с котёнком не так ? По-моему очень милый !

Инесса Демченко

Многим не нравится, что на аве не моя физиономия, кто-то кошаков не любит....

Инесса Самойлова

Хм ! У меня в Одноклассниках вообще на аве живая картинка из мультика. Кому какая разница ?! Оскорбляющим Вас-посылайте просто их далеко и на долго !

Се
Сергей

.......я был один из них------хоть узнал кто я..........

Олег Куликов

хороший котик. мне он напоминает моего друга

Олег Куликов

он мне сказал, что меня не пустят на афон

Инесса Демченко

Он в греческий монастырь уходит который на горе Афон?

Олег Куликов

да. который на святой горе Афон

Инесса Демченко

Так в него только женщин не пускают. И он может придти к тебе

Олег Куликов

он не может ко мне придти. чтобы ему ком не придти ему нужно стать растригой

Да Ну?)))

спокойствие...Инесса....Только спокойствие!!)))

Инесса Демченко

)))))) во, я ща так же выгляжу как ваша ава)))), рыжая, на диване и недовольная)))))

Да Ну?)))

))))) Да не обращайте вы на них внимание)) Тут дураков хватает))

Инесса Демченко

Я просто не думала, что их так много...

Инесса Демченко

Просто реально накипело, терпела долго. А тут последний каааак написал, так и прорвало

Да Ну?)))

понимаю....Сил вам и терпения)

Achtiamschturmschtrullin

А, что делать с расплодившимися дворняжками?

Achtiamschturmschtrullin

нужно стерилизовать.

Инесса Демченко

Любых бездомных животных надо стерилизовать, но желательно приютить.

ІІ
Ігор І

Ха! Так вы еще в таком отстое как mail.ru сидите?

ІІ
Ігор І

Советую gmail работает быстрее и надежнее. Привязка к любой мобиле и банку.

Инесса Демченко

И он есть, но этой почте и профилю уже лет семь и все знают его. Я замучаюсь переходить на другую

ІІ
Ігор І

Ну используйте то что удобно

Геннадий Киндяков

Ты просто дура! В хорошем смысле этого слова

Инесса Демченко

Благодарю)))) . Но я этого не стесняюсь (того что как медведь).

Партизан Недобитый

Красивый котёнок!Только грустный какой-то...