Инесса Демченко

Не пойму. Чего докопались до моего котёнка на аве? Ава с "Мой мир" и пропагандирует любовь к животным.Нажмите на аву попадёте на инфу, там привязаны "Мой мир" и "вк" и посмотрите фотки. Нет, блин надо под вопросом какую нибудь гадость написать. А пишут гадости, в ОСНОВНОМ (не все то есть, а какая-то часть) или вообще не понятно с чем на аве, либо дрищи либо лысые и толстые.

Ответы · страница 7
Павел Павел

Я ваще молчу))) И котейков я люблю))

Павел Павел

Когда-то я жил на земле, в частном доме. Было у меня два кота - Кузя и Барсик.. Оба умнейшие создания! Ни разу не нагадили в доме, не драли обои и т.д. Так вот - они умели открывать форточку изнутри, чтобы выйти на улицу! Естественно, при условии, что форточка не закрыта на защелку.. Да я и не закрывал никогда, потому что знал, что ночью эти двое проснутся и пойдут шлындать по огородам..)) Из-за них приходилось просыпаться ночью зимой, чтобы прикрыть эту форточку, иначе в хате дубак..)) Вот такие два кота у меня были.. И с собакой они дружили..

Инесса Демченко

У сестры моей бабушки вечно была в квартире какая нибудь живность т.к тётя Нина не могла пройти мимо бездомных так вот. Жили у неё три собаки и притащили малую кошку. Жила кошка радовалась жизни, собак соответственно не боялась, но любила убегать гулять, несколько раз её находили, но в один момент не успели во время, собаки разорвали (((((, а кошка с пузиком была. Тётя Нина после этого в больницу слегла (((((. Я тогда первый и последний раз услышала, что т.Нина желает смерти псам.....

Инесса Демченко

А у меня был кот. Хитропопый и мстительный, но любила его сильно, сильно. Чёрный с белой грудью, пупком и простите яйцами)))). Тоже с улицы забрали))

Павел Павел

Уличные - они самые умные и хитрые)

Александр

кошак то хоть не помойный ?😂😂

Александр

в сарай его нехай мышей ловит!))

Александр

он наверное и мышей боится?))

Александр

гадить по углам будет))

Александр

а занавески подсыкать - тольк кастрация тогда

Александр

пассивный станет))

Геннадий Вяденко

нее если нет парня можно и кота.

Геннадий Вяденко

Вы правы.Кошаки мне не нравятся.😀

Инесса Демченко

Дело не в кошаке, хоть Сашу Грей я бы залила итог был бы тот же.

Инесса Демченко

Если честно, то не то что-бы нет времени, быстрее нет желания......да и время у меня уже без двадцати три, это у вас утро (5.40). Вы видимо либо на работу встали, либо с ночной, может конечно и сутки.

Инесса Демченко

Вам доброго утра. А я пойду спать, а то вставать рано мужа на работу собирать и сына в школу выпроваживать)))). Удачи вам 🙂

Геннадий Вяденко

Спосибо..и вам того-желаю.😘😘

Павел Примаков

не отвечайте таким-пропускайте

Инесса Демченко

Оо))) меня только в группе в баню закинули после того что я им сказала, что они неблагодарные потомки т.к уничтожают памятники Ленину их создателю)))) т.к он придумал в 1918 году будущую Украину)))

Инесса Демченко

Оо))) за чем же так кричать?))

Павел Примаков

Не кричу-просто капс лень переключать

Инесса Демченко

)))) пишите всё прописными)))).

Инесса Демченко

Благодарю. А то капс, мой кошмар

Михаил А.

🖼

Александр Tukan

Гадости не пишу. Котов не люблю.

Не Женат На Всю Голову

Я к какой категории отношусь?)))

Инесса Демченко

Это уже вы сами определить должны.

Инесса Демченко

Т.е тоже решили гадость написать?

Инесса Демченко

Тогда за чем относить себя к какой-то категории? Я ведь написала, что гадости пишут в основном не понятно с чем на аве либо дрищи либо толстые и лысые)))

Инесса Демченко

Не, на компе я знаю. Просто я сижу сдесь с телефона всегда

Дикий Кот

ПК по авке, копировать-вставить..

Типа Я Добрый

Гадости пишут нехорошие люди.

Инесса Демченко

Хорошими их точно не назовёшь

Ворон .(Питерский Космополит)

ГРУСТНЫЙ КОТЕЙКА' ОДНАКО.....)))

Сергей Кудяков

кто обижает маленькую киску?

Инесса Демченко

Всякие разные....... ........ не хорошие людишки.....

Сергей Кудяков

как же они посмели!

Инесса Демченко

Вот так. Строют из себя великих психологов

Сергей Кудяков

и что они хотят?

Инесса Демченко

Просто заявляют, что если на аве котЭ значит я старая, жирная, страшная и не кому не нужная и т.д и т.п

Сергей Кудяков

это они по себе судят

Сергей Кудяков

так и есть

Ворон

И стоит расстраиваться? 😃

Инесса Демченко

На тот момент просто достали. Выговарилась, нашла дзен и опять спокойна)))

Посторонним В

Ава - супер! 👍👍👍

Ухожёр

Вот же, неправа ещё и спорит

Ухожёр

То есть вообще петь не собираешься?

Ухожёр

Если че, я тоже кот по (зодиаку) аватарке. Но профиль в Мире удалил и другим не советую иметь. Взламывают раз в полгода. Имею стр. в Вк, но женщины старше 40ка имеют акк только в Одноклассниках. Так что увидеть друг друга проблематично здесь

Инесса Демченко

Не разу не ломали майл. Есть профиль в ВК и в ОКах (но мне нет сорока) .

Ухожёр

Так вот ты какой, русский хакер 😒

Ан
Анатолич

А лысые и худые не пишут?)))))

Инесса Демченко

Пишут любые, но вот гадости в большинстве описаные типажи

Марина )

Понимаю ))) а катенка жалко)

Марина )

Животных в обиду давать нельзя))

Марина )

👌🏻😜

Инесса Демченко

Животные беззащитные, так же как дети

Марина )

Верно) они братья наши меньшие

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит вы его плохо зарыли

Skywriter

А чё у тя котик на Аве?))))))))

Skywriter

А чё он у тя какой-то зашуганый?))

Skywriter

Ой, не в тему. Бол ше позитива, не?

Инесса Демченко

Я и так позитивная)), но котеек жалко и всякие достали

Инесса Демченко

Нееее, с котейками не фиг, они тёплые и хорошие))

Анастасия Соколова

😊 такой красивый котик

Анастасия Соколова

красивый а ты такой же грустный?

Инесса Демченко

Неа, на данный момент я озадаченная

Инесса Демченко

Что приготовить мужу на ужин))

Инесса Демченко

Как вариант. Спасибо))). Вот плов я не готовила уже очень долгое время

Инесса Демченко

Пойду посмотрю чего есть, а чего нет))

Гредякин Алексей

😈😍😇😌