Ма
Маша

«просто сидеть и молчать, и молчать ни о чём,
Просто друг друга тихонько касаться плечом,
Просто однажды открыть это небо ключом,
Не понимая, что мы тут уже ни при чём.»..это и есть счастье?

Ответы
Ле
Лета

большинство давным давно переросло и это счастье, все по потребности каждого

Ма
Маша

Переросло? Разменяли чувства?

Ле
Лета

у вас дети есть?)

Re
Retr_0

Ахх если бы все было так просто

Ма
Маша

Когда с человеком приятно помолчать, то и в любых других обстоятельствах с ним будет исключительно хорошо..это редкость ..

Виталий Первушкин

Каждому свое...

Ма
Маша

Да..главное ощущение и послевкусие в отношениях

Виталий Первушкин

Меня не это интересует .. как при отношениях может быть послевкусие ....

Виталий Первушкин

И вам нравится эта горчинка???