Кислород и водород
ок
золото и кислород
ок
Все инертные газы
ок
золото и кислород
ок
серебро и золото
ок
Серебро и золото
ок
Неси все покажу.
да же при желании не смогу
((( Это же тоже интересная наука, Химия!!!
интересная но принести некоторые элементы принести просто невозможно уран радий кадмий и т д
как вы аналог урана делать будите
у вас что плита с встроеным андронным коллайдером
Синтез по моему делать будем!
ну ну валяйте
Мне пофиг на это
ваше право
Гелий и водород.
ОК
золото, серебро
ок
C2H5OH

ок
ненавижу химию
ок
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Да не собираюсь я отвечать на ваши вопросы.
но как узнать что вы не очередная дурочка мнящая себя гением а классический тест IQ отличный показатель
Да мне все равно что вы думаете, если, конечно , вы думать умеете
а вот это не прекрытое хамство мало того откровенная глупость
Не тебе говорить о глупости
Аурум, Магний.
ок
ЖЕЛЕЗО СЕЛЕН
ПРОСТО ОТВЕЧАЛ А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?
ЗДОРОВО А ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ???
дома сижу блин
не сильно но снег идёт а значит не предел
калифорний
ну хз..передачку по науке как-то смотрел..калифорний вроде только у нас делают, ну мож ещё в одной стране, максимум..и очень радиоактивный..и грамм стоит бешенных денег..применяю в аэропортах чтоль, или ещё где..давно смотрел
у вас это где
у нас его никогда не делали и не могли почему вы думаете его калифорний назвали
возможно потому что в сша открыли..но в программе говорили что делают у нас, это точно помню
вырабатывают в основном в штатах а у нас скорее по остаточному принципу
Плюмбум))))
А ПОЧЕМУ СВИНЕЦ
Он пластичный. И название нравится.
ОК
ВОЛЬФРАМ УЖАСНО ПРОВОДИТ ТЕПЛО И ТОК
Кислород.
ок
золото =)))
ок
АРГЕНТУМ
ок
может вы мне объясните почему большинство тянет на драг металлы
ДА ЭТО Я ТО ЧТО ПОМНЮ
и к чему такой скепсис