Конечно были. И не только на дороге, но и в жизни. Надо учиться управлять, прежде чем садиться за руль. Либо не выезжать в плохую погоду пока не будешь уверен в себе.
Да у меня уже было так два года назад, нечто подобное. Так же на повороте, гололед . Была бы не уверенна точно бы улетела в кювет
Тогда Вам не чего бояться. Не заносит того, кто не выезжает.
Я мозг включаю да и реакция отличная:)
Главное включать мозг, чтоб реакция не понадобилась.
Реакция в любом случае нужна)))
не совсем у меня, скорее в меня.
Меня в сторону встречного автобуса с пассажирами
а меня, а точнее в меня, тягачь с бетонными плитами.
Ого! Ну я то молодец, я то с машиной справилась
Я поняла что в вас, скажу одно, даже опытные водители могут не справится с рулем, из за погодных условий или в нетрезвом виде
Меня в другую страну занесло.
В смысле государства. А тут я взлетел на планку автобана днищем машины по ней еду, вижу как открыты рты у сидящих в проезжающих мимо машинах и думау: "куда свалюсь: за планку или на дорогу?"
Я поняла, вы о дорогах , беда одна в России. Сегодня гололед у нас. Да муж мне на дорожку - Будь аккуратней!)))
Ахха))) ну это кончено да)))
нас всех иногда заносит 
У нас случай был на ночной трассе, четыре полосы дорога с бетонной перегородкой , по правой полосе фура на левой мы с фурой сравнялись и на встречу заблудившаяся копейка, вот шоу то было:) у нас слева бетонная перегородка, справа фура, навстречу копейка и ночная дорога , водила фуры молодец, увидел этого клоуна, резко в тормоза, мы соответственно вперед перед фурой нырнули в 10 метрах перед этим дебилом на копейке, как он туда попал и в какую сторону ехал, вообщим бог нас отвел от лобового, а то бы незнаю что и было. Мы впереди и сзади трое детей.
при столкновении с копейкой шансы есть, а вот если с фурой... фарш. Друг рассказывал: фура на встречку вылетела, машину перед ним унесла с собой в кювет... Как второй день рождения
Да уж , страсти конечно)))
говорит на обочине остановился, минут 20 в себя приходил
А я такого адреналина хапнула, что захотелось пойти на курсы экстремального вождения