Татьяна Прохорова

После прочтения состава, желание съесть мороженое не пропадает?

Ответы
Св

у меня и до прочтения состава не возникает желание съесть мороженное. и если читать состав. то можно вообще ничего не есть. вы согласны?

Антонина

сейчас если составы читать, то можно сразу в гроб ложиться. поэтому если что то сильно хочется, то я не читаю.мне еще ложиться рано.

Юлия К.

Очень даже пропадает, делаю сама или покупаем у нас появилось в магазинах мороженое Бяроза белорусское натуральное вроде.

Цветная Невидимка

не читала.... но если читать состав всех продуктов, которые мы едим... возникает мысль - а не перейти ли на подножный корм?))))

Ан
Анюта

пропало уже давно)))пальмовое масло и диоксид титана не входят в тройку моих любимых продуктов)))))))

Александр Гусев

Мороженое чистая линия, посмотрите на цену, и желание съесть, пропадёт не только от состава)

Анютка Шмелёва

Неет, я его каждый день ем, и не один раз.. вот только сегодня что-то я про него забыла.. Эх.. 😞

Ирина Гафурова

Если люди будут читать все, что на этикетках написано, желание есть пропадет совсем.

Татьяна Грачева

я его не читаю.

Вероника Л.

иногда покупаешь мороженное в " Баскен Робинс", там подводных камней не видно.

Элеонора Слесаренко

у нас есть большой выбор мороженого... с разным составом...выбор за вами!)

Forever Young †

я не читаю состав))мороженка то вкусная,аппетит перебивать не хочется)

Галина Ковалева

а я его не ем...не люблю..ем фрукты..орехи..мед..конфеты...компотики люблю

Наталья Казанцева

Я его в последнее время и вовсе не ем, оно уже не такое как было раньше.

Коваленко Лариса

Смотря какое качество мороженого) Есть очень вкусное ягодное эскимо.

..
...

не читаю подобное,есть более интересные вещи которые лучше почитать!

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...а у нас все продукты такие! Вообще не есть чтоли?

Котик - Наркотик )))

идеальная диета -сначала съесть , прочитать состав и потом ... 😨

Ксения Бояркина

Я не читаю состав,я просто покупаю мороженное и кушаю его..

Marina Sh

Не ем мороженое. Так вышло, что профессия не позволяет))

И*
Ирина ****

я его вообще не люблю, так что без разницы какой состав