Радость

🖼 ваши животные также любят цветы? Фотографии, пожалуйста!

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сейчас нет животных, только рыбки в аквариуме. Я так рад!))) Так устал их глистовать и сам болеть! Зрение упало, от собачки в глазах черви завелись. Я ОХРЕНЕЛ! Хорошо деньги есть поехал в крутую клинику..Ну вас нах с вашими животными!)) Я балдею без бояна! Мне и так людей хватает!)))

Мария

мои животинки - любят вкусно кушать,мягко спать и гулять! Я их обожаю! Всех взяла с приюта! Два кота и любимая собакенша Пальма! У всех есть свои теплые корытца( купила в зоомагазине) ,НО по тихому ночью все перебираются к нам в постель! Муж смеется и говорит -надо кровать расширять!

Лиз

У меня два кота, днём-неразлейвода друзья, ночью-непримеримые враги... Магазинной кошачьей травке, предпочитают цветок хлорофитум.🖼

Владимир Суворов

Мой собакен съел метровое дерево Авакадо, но фоток нету. Хотя есть отросток дерева, надеемся востановиться

Радость

Так и скажите ему... Тётя тебя похвалила.

Владимир Суворов

Ок, он стесняеться...

Радость

Тогда ещё в носик от меня поцелуйте.

Радость

🤗💋

Ирина

да мой любит любую травку...особенно актинидию..пожевать и пузиком вверх плюхнуться...нарик кошачий🤭

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Маленьким был пытался очень любить и неоднократно за это получал, сейчас вырос - не интересуется ими.

Изя Поцман

Ну да... Соседка попросила приютить котов - через неделю от маминых гераней одни горшки остались...

Радость

Они такие.

Александр Туганов

Лен а у меня моя Маруська трескает морковку, причём только на грядке, выкапывая её, как кролик...

Александр Туганов

Производитель?!

Радость

Хочу, чтобы стал.

Александр Туганов

Ему от твоих умелых рук никуда не деться!..)))

Радость

Надо найти покупателя.

Александр Туганов

Будем надеется...

Y. V.(George)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! СПАСИБО ЕЛЕНА! НО К СОЖАЛЕНИЮ? МОЙ ПЁС! В НИХ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, ПРОСТО ИХ НЕТ.

Галина Смирнова

Любит букет в вазе,пока не свалит со стола,потом уже не подходит-пропадает интерес.

Радость

Корзинки пониже.

Галина Смирнова

Разницы для них нет.У меня всегда старается вытащить из букета и разбросать по полу.

Юлия Пак

Этой кошки давно нет. Она с папоротником дружила. Когда она пропала, он засох...😏

Радость

Надо же...

Юрий Колбин

Фотку не пришлю. Поверьте на слово, от растения в 50 см, осталось жалкое подобие

Радость

Кошку.

Дмитрий Губин

Спасибо, но мои животные любят на всё это, гладить и ссаца. Спасибо за позитив.

Sandra

нет моя интересуется всем что блестит елочные игрушки мои майки мои кружки

Александр

Мои коты любили цветы, но фото прислать не могу. Их уже давно нет... Увы...

Радость

Возьми у меня

Александр

Нееее, не могу. Мы сейчас часто в отъезде, не на кого оставлять...

Радость

Имей ввиду.

Александр

Хорошо. 😘

Максим Сафонов

Не просто животные любят цветы, а они хотят есть хотя бы нибудь листья.

Angel Ok

ага, жрут букеты больше чем свой овес... фото за отдельную плату тока

Радость

Ффффууу...

Юрий К.

Это у Вас не исскуственные, побрызганные заманухой для животного?

Юрий К.

😛

Радость

🖼

Юрий К.

И?!Это британец?

Радость

🖼 конечно. А это его папа.

Юрий К.

Хорошо.

Владимир

Моё животное обожает апельсины, но и цветы тоже любит.🖼

Владимир

Прелесть!

Радость

У него голубые глаза.

Владимир

Это заметно.Красавец.

Радость

Мы с ним благодарим.

Владимир

🙂🌹🍒🍷

Сергей Иванович

У моего кота это только начало. Потом всё будет в мелких клочках.

Радость

Я тоже потом убираю.

Сергей Иванович

Такой же пират? 🤣🤣

Радость

🖼

Сергей Иванович

Красавец! 🌹

Радость

У меня питомник британцев