Володя Чистяков

Давай давай Зенит товарищи Кто из вас хочет пообщаться с сломанным телефоном дорогие товарищи Кто из вас хочет пообщаться с сломанным телефоном прикольная текст звучит пишет за меня даже матюкается Хорошая вещь этот долбаный телефон немножко продать машину старенький надо глазом у неё начался Ну всё мало держится ещё молодцом больше 5 лет когда телефону по столько телефонной живут больше 5 лет

Ответы
Nataly Konkova

бедняге нужна срочная перезагрузка!

Володя Чистяков

Вай-вай-вай Как слышишь на планшет как хочешь Я сам фигею Солнышко ты ясное

Nataly Konkova

слышу хорошо, хочу ещё лучше!

Володя Чистяков

Хорошо Даже замечательно. Шукшина получается чему приближаюсь. Телефон сейчас находится не учитесь

Nataly Konkova

получается не только Шукшина, а и Пришвина, и Достоевского. сама сдаюсь, а не выходит

Володя Чистяков

Солнышко, ты меня нашла на телефоне симулятор 10 а ты мне пишешь и пишешь можешь другого что-нибудь напиши дорогуша. Сейчас за компьютер и другие вопросы по удаляю Всё конец связи