Иван Переверзев

Открыл Холодильник, А Там - Пусто ! (Кто виновник ?)

Ответы
****** ******

спи дома)))), это как в анекдоте...Жена уезжает в командировку, муж остается дома. Последние наставления, поцелуи на прощание: мол ,будь хорошим мальчиком, я всего на неделю...
Cпустя пару дней муж звонит жене и жалуется:
- Дорогая, ты уехала и даже не оставила мне ничего поесть, холодильник пустой!
- Дорогой, все есть, просто будь мне верен...
- Ну, дорогая!
- Дорогой, все есть..
Так проходит неделя...
Жена возвращается, а муж снова за старое:
- "Ты, хозяйка хренова, ни фига мне не оставила поесть... холодильник пустой..."
Жена молча ведет его в спальню, срывает покрывало, и говорит, указывая на тухлую гору продуктов:
- "Спи дома, мать твою!!!"

Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Кыдырбай Далабаев

Иван вы же и виноваты Надо зарабатывать деньги хотябы для того чтобы ваш холодильник выл забит всякой всячиной до отказа Это Иван ваши прямые обязанности Пока вы будете искать крайних вы с голоду помрете А это занятия в наше время ой как не приветствуется Даже на том свете вас не поймут

Сергей Максимук

Англичанин - открыл холодильник,взял два яйца -поджарил,позавтракал, француз - открыл холодильник, взял два яйца гоголь-моголь взбил- и позавтракал,русский - открыл холодильник взял два яйца , почесал , закрыл , позавтракал.

Валерий Чикало

Самое мерзкое и страшное - искать виновников.Когда ищешь виновных - усугубляешь свое положение; когда причины всех бед ищешь в себе - преодолеваешь проблемы, становишься целомудреннее, не имеешь врагов...

Юджина .

как вы не знаете?сейчас во всём виноват Воланд де морд! Старушек обижает,бюджет наш потрошит,дороги как думаете кто?-тоже он ну с ЖКХ ответ очевиден! думаю и в вашем холодильнике он же!

Ната С.ш

Что делать? и Кто виноват? не часто ли мы задаем...пусть и себе...эти вопросы....закрой свой холодильник...и сходи к соседу...можно и познакомится...ближе (у холодильника), да и подкрепиться!

Ke
Keeper

Довожу до Вашего сведения: это проделки соседа по коммуналке Ивана Абрамовича Звездуненко. Он ещё нарочно свет в туалете не тушит! Искренне Ваш Доброжелатель.

Иван Щербин

Звонарь Квозимода. Интересно, грустно, красота и уродство, любовь и ненависть на чашах весов. Давно читал уже и всех подробностей не помню.

Владимир Варнавский

Каждый из тех кто приложил руку к тому чтобы сделать его пустым и каждый кто не стал действовать для того чтобы он стал полным 🙂

Людмила Юргелянис

Смотря сколько человек живет в этой квартире, если всего один, то нечего стрелки крутить, все равно переводить не на кого...

Алена Белоусова

найди работу. получи з п заполнги холодильник. И удивись!!!!! Там бывает очень много, только после того, как ты его заполнишь

Inna Nazranova

Иван! не обижайтесь , но предлагаю Вам удалить свой вопрос , уж больно часто повторяется... Задайте новый

Ирина Гончарова

Конечно холодильник. Он что не знал. что ты его откроешь? Мог бы заранее побеспокоиться об угощении. 🙂

Майка Чёрный Плащь

ты иза своей нерасчетливости или тот кто непосчитал ето нужным опять же изза твоей нерасчетливости)

Алла Киркижова

так холодильник крнечно! стоит сволочь как замороженный, не может даже собственное нутро набить.....))

Cossako El Russo

у меня там тоже постоянно ядерная зима... ситуация изменилась только когда в доме женщина появилась

Sajko Uzkushi

Правда есть такие холодильники ?!Для меня это из разряда фантастики ,только и слышно..хлоп- хлооооп!

Иван Переверзев

Долбанный Живой Йогурт !

Sajko Uzkushi

Да ладно йогурт..а излишества всякие нехорошие..

Иван Переверзев

Не, он, собака, все и пожрал !

Sajko Uzkushi

Чувствуется тоже наболело

Sajko Uzkushi

Чувствуется тоже наболело

Sajko Uzkushi

Чувствуется тоже наболело

Светлана Колкушева

Холодильниковая ночная плодожорка) Жрет исключительно по ночам все, что находит в холодильнике ))

Екатерина Цирюльникова

конечно, сама и виновата, магазин через дорогу, деньги в кошельке, в чем проблемы)))))))))))))))))))))))))))