Ѻлегъ

"Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет." (Денис Майданов)
так ли это?

Ответы · страница 8
Павел Макеев

Да проверил на себе

Ѻлегъ

👍 🤝

Денис

можно так сказать

Ѻлегъ

здравствуй, Денис!

Денис

приветствую, Олег. Жизнь на грани всегда острее воспринимается.

Ѻлегъ

конечно

Татьяна

Да, дорогой Олегъ.

Ѻлегъ

сударыня, извините за праздное любопытство, но что для Вас стало этим краем?

Татьяна

Более четырех лет прошло, как была на краю. Но все же оптимизм и сильная воля взяли верх, наверное многие так вот попадаются...

Ольга Чекменева

постойте)) на краю

Ѻлегъ

трижды был Оля, один из них даже переступил грань...

Ѻлегъ

более чем

Ол
Ольг@

отчасти..думаю..да

Ѻлегъ

🙂 🌹

Николай Балакирев

Здрав буди, Олег )

Ѻлегъ

и тебе здравия, Николай!🤝

Николай Балакирев

Подсоби один сон растолковать ) Вчера снился. Везём в ритуальном (похоронный то есть) автобусе незнакомую мёртвую бабульку (которую кто-то занёс с улицы, и положили на сиденья прямо так; и остальные как ни в чём ни бывало сидят недалеко в автобусе, контролируя, чтобы труп не упал; впрочем, разок и сваливался) на кладбище, без гроба причём. Что это может означать? По ощущениям, сон смысловой. В толкованиях в инете смотрел - только указано, что будет гость. Но скрыто же что-нибудь ещё, деталей немало

Ѻлегъ

сон предвещает долгую и счастливую жизнь

Николай Балакирев

Тоже хорошо, и смысл есть 😊 👍

Ѻлегъ

🤝

Евгений Андреев

на краю ойкумены?

Ѻлегъ

у каждого, Женя, свой край, своя грань мира и жизни

Татьяна Шатова

Конечно вы правы.

Ѻлегъ

🙂 🌹

Наталья Стрельцова

Можно поспорить.

Ѻлегъ

спорить можно и спорить до безконечности, сударыня.

Наталья Стрельцова

Да,сударь!Вот вопрос возник: а нужно ли спорить? Каждый будет говорить о своём жизненнои пути,приводя веские доказательства.

Ѻлегъ

вот именно

Наталья Стрельцова

Поэтому будем приближаться к своему краю,когда поймем ,что это он,закроемся ото всех,т.к. в это время мы будем никому не нужны.Как там у Ильфа и Петрова? -" Человек,помоги себе сам!"

Ѻлегъ

😉 🌹

Ѻлегъ

ещё раз соглашусь, барышня 😉

Ѻлегъ

🙂 🌹 не за что

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

😊 Приятно было побеседовать, заглядывайте!

Ѻлегъ

взаимно, барышня

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳

Ѻлегъ

что не так, Эльмира?

Эльмира Фассахова

☺️нет и так поймут

Ѻлегъ

😉 🌹

Лора

Тот не поймет...

Ѻлегъ

Вам нравится творчество Майданова?

Ѻлегъ

👍 🙂 🌹

Особенная Особа=)

Ето не для фсех

Ѻлегъ

естественно! это эксклюзив для Особенных Особ 😉 🌹

Ѻлегъ

🙂

Вакиль Фаизов

точка зрения.

Ѻлегъ

естественно, сударь. и у каждого она может отличаться от мнения других людей

Галина Тихонова

На краю чего?

Ѻлегъ

ну, у каждого свой край, Галя ...для меня этим краем стала смерть

Галина Тихонова

Сочувствую, главное вера в жизнь

Ѻлегъ

смерть не конец жизни

Николай Богомазов

Поже что так

Ѻлегъ

🤝

Любовь Имя Я Дамочка..

все верно....

Ѻлегъ

🙂 🌹

Любовь Имя Я Дамочка..

а у Высоцкого ...лучше гор могут быть только горы,на которых ещё не бывал...КАК СКАЗАНО.!!!!

Марина

а где край?

Ѻлегъ

у каждого он свой

Ly
Lydvika

набор слов

Ѻлегъ

"И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!"

Елена

игра слов

Ѻлегъ

для меня это не просто игра слов ...умирал трижды

Ѻлегъ

😉 🌹

Елена

хорошего дня! 🙂 🤝

Ѻлегъ

и Вам, Лена, всех благ!