Жан Адильгазы

Что круче автомобиль или мотоцикл?

Ответы
Лида Каримова

Конечно же для парней мотоцикл, а девушки предпочитают авто представительского класса!)))

Светлана Глаговская

Смотря для каких целей. Зимой круто на мотоцикле не проедешь. А летом мотоцикл это круто!

Нина Якимцева

Конечно автомобиль, моё мнение на мотоциклах гоняют люди которым не хватает экстрима..

Кристиша Сорокина

Смотря какой автомобиль или мотоцикл. И все же, автомобиль удобнее, значит круче.)

Аланция Ривер

БМВ круче Урала, Харлей круче Жигулей. Смотря какой мотоцикл и какая машина.

Ирина Сысуева

автомобиль конечно но как восхитительно покататься на одиночке

A3
Anonim 31337

сложно определиться по своему оба транспортных средств хороши

Маруся Оренбург

На машине сложней голову свернуть ) Так что мотоцикл круче )

Татьяна Евсеева

авто... на мотоцикле равновесия удержать не могу...)))

Жанна Юрова

Для ого как...есть такие мотоциклы..Ну сами знаете..

Лик Сай

и у того и у другого есть свои преимущества.

Мария Перш

таак...на вкус и цвет все фломастеры разные

Аида Крекешева

эмм...круче мотоцикл,а лучше автомобиль

Галина Малетина

мотоцикл))))как то больше прикалывает)))

Дарья Орлова

"круче"-мотоцикл,но лучше автомобиль))

Александр Неделькин

По мне дак автомобиль, кому мотоцикл:)

С.
Сашенька .

Смотря какой автомобиль и мотоцикл..

Александра Кейлер

авто , мотцик это для долгожителей !

Зилечка Габидова

Каждому свое,и у каждого свой вкус!