Жизнь Без Женщины

Беременность это своего рода болезнь женщины? Почему женщины так норовятся рожать ?)

Ответы
Фрост

Это сейчас принято почти болезнью считать. Это делать нельзя, запрещать и отказывать беременной нельзя, волновать нельзя. Что за чушь? Я понимаю, прошло время, когда в поле рожали, пуповину косой отсекали и дальше работали, но палку перегибать не надо. Рожают сейчас все, кому не лень, сегодня мне пишет женщина в личку: подайте на еду дочке. Зачем рожать, если не можешь обеспечить. Плюс, ребёнка рожают, когда могут что-то вложить ему в голову. О чем может ему рассказать 17-летняя мамка? Как не надо ноги на вписке раздвигать? Потом из таких вырастают борзые, жестокие, невоспитанные существа. Извините, может не по теме, просто как на духу

Наталия Евдокимова

Спросите у них.Видимо природой заложено,что некоторые женщины любят рожать и производят здоровых детей.А некоторые просто спьяну рожают по дюжинам.Видимо,организм их легко переносит беременность и роды.Как правило,большинство женщин,которые могли бы воспитать хороших,здоровых детей страдают бесплодием,а которые плодятся как кошки-кидают государству на воспитание.

Ольга Кузнецова

Это предназначение женщины,прежде всего.На это работает все,и гормоны,и моральная сторона вопроса.Так в чем ее обвинять?Это природа.У мужчины тоже есть свое предназначение,к которому он стремится и не считает его зазорным-быть мужчиной,быть лидером.Почему вы так норовите быть первыми?Тоже самое,природой так заложено

Анна Чебанова

Беременность - это не болезнь... Женщины не норовят рожать, просто не у всех есть деньги на аборт, а кто-то и мужиков всегда утверждает - я успею дорогая... И делать это, с презервативом - не все хотят! Все думают только о себе (мужики), мол, не те ощущения и т.д. и т.п - перевелись джентльмены на Земле...

Алена Лабунская

Я обе беременности болезнью не считала, я еще могла фору дать обычным дамочкам. Претензий со вкусами к мужу не предъявляла, активно вела себя, особенно вторую: в последний день еще на дачу пешком на шашлычок ходила. Не считаю болезнью, однозначно, просто другое состояние.

Татьяна Спирчагова

Просто все. Рождение ребенка делает женщину счастливой, ведь через страдание или как вы выразились "болезнь", с чем я не согласна, она становится Матерью. Сегодня как раз такой день. Счастливых женщин, познавших материнство.

jane48

во первых вы не правильно понимаете что такое беременность
а во вторых природой назначено что женщина должна родить хотя бы одного ребёнка для себя семьи и для здоровья
а о том кто рожает десятками - этот вопрос не ко мне

Наталья Распутина

Вы ошибаетесь, на счёт болезни......... Так это же прекрасно, после есть замечательный, ценный, любимый и т. д...свёрточек, подарочек....,который приносит много, но приятных проблемок, ведь в этом смысл жизни, Молодой человек!!!

Ольга Лопарева

Умная женщина заболевает этой болезнью только для счастья второй половинки и для второй половинки.И почему вы говорите, что это болезнь? Беременность - материнство- это счастье для женщины.

Гульнур Саттарова

А вы сами не хотите продлить свой род.А ведь дети это продолжение нас самих.А женщина создана для материнства.Это наш инстинкт родить и воспитать ребенка.Такими нас создала природа.

Лидия Климашова

От любимого мужчины надо рожать ,получаются красивые дети и жить для них воспитывать дать им образование вообщем жизнь продолжается такова природа.......

Люция Габбасова

Это "седьмое чудо света". Это природа. А беременность вовсе не болезнь, а великое счастье при условии, что женщина любима тем мужчиной, от кого беременна.

Светлана Журбина

Это мужчина норовит родить и получить за это деньги, а женщинам это просто дано. Анатомия и физиология человека ваша настольная книга.

Сауле Медеуова

Только женщина может такое перенести, и только женщина может понять. А вам мужчинам даже простой насморк это вселенская болезнь

Любовь Сатькина

суть женщины продолжатель рода,если бы женщины не норовили рожать то не было бы вас и кто же тогда умничал на этой странице?

Снежана

прекрасные ощущения ,а потом этот маленький комочек излучает счастье,а если он от любимого мужчины,то это счастье вдвойне

Ольга Иннокентьевна

Не очень-то хотят. Хотят только те, которые уверены в муже или своем благосостоянии и те, которые хотят привязать мужа.

Ольга Рагозина

Почему это вдруг болезнь? Это же продолжение тебя самого... неужели не хочется иметь маленького родного человечка?

Елена Морозова

"болезнь" , какая глупость. А рожаем, потому что это счастье и чудо когда даёшь жизнь маленькому человечку.

Оксана Попова

Беременность-это не болезнь а состояние души! Вам, мужчинам, этого ощущения не дано ни понять, ни ощутить!