~Глаза Цвета Ночи~

Генг Бенг. Участница прошедшего в швейцарском городке Гранж турнира по групповому сексу модель Аманда Вильс за один день обслужила сотню мужчин. Я бы сошла с ума. Вот они нынешние извращения . Жесть ?)

Ответы · страница 2
Павел Степанов

Это не ваше.... Она отработала.призовые деньги. А для удовольствия оптимально три.

Nico Fasulakis

А мужчины как кролики три секунды и капут 😁, она идиотка больная, а те ещё тупее

Felix Kemper

Не надо свои представления навязывать другим. Аманду Вильс никто не заставлял

~Глаза Цвета Ночи~

Я не навязываю..Высказала своё мнение

Felix Kemper

В конце было не высказывание своего мнения, а попытка морализаторства

~Глаза Цвета Ночи~

Это Вы так поняли.Ваше право.

Мирослав Бороздин

они там хоть куда и хоть на что согласны, лишь бы прозвучать в сводке лучших!

Мирослав Бороздин

добрый вечер, Глаза Цвета Ночи!!! всё таки женщины не должны участвовать в таких экстремальных состязаниях...это и психологически и физически неимоверно тяжело!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы точно на такое не решилась бы

Мирослав Бороздин

если не обращать внимания на то, что это страшно противно - на виду комиссии и зевак - участвовать в секс-марафоне....то ближайшее время забыть придётся всё это с помощью транквилизаторов или успокаивающих средств...

Vi Za Vi

В аду будет . Если не покается. А там и каятся негде. Давно выгнали Христа

Сергей Антипин

т.е. сошла с ума-это единственное? а больше других травм не намечалось?)))

Сергей Антипин

ужинал батоном с майонезом, а потом спешил к милой пешком в пригород за много километров зимой

Сергей Антипин

даа, сейчас бы приехал на машине или вызвал ей такси))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот...мой первый муж тоже караулил меня на скамейке напротив подъезда, ужинал там же батоном с кефиром) а второй вот такси мне вызывал)

Сергей Антипин

ну это не нелюбовь, это просто время такое пришло

Сергей Антипин

что пришло время, когда легко и есть что тратить на любимую женщину

Игорь Поручик

Зато призовой гонорар срубила,нравстенность и т.д, т.п. не всчет БАБКИ!!!!

Юрий Усов

На таком же состязании в Варшаве выиграла обслуживание более 600 мужчин

Слава Касьянов

Искренне не верю! От одного то партнера не знают как сбежать, а тут...

~Глаза Цвета Ночи~

Но такое есть...причём у неё третье место

Слава Касьянов

Батюшки! Это явно большой развод, если не иллюзион.

~Глаза Цвета Ночи~

Вполне серьёзные соревнования)

Слава Касьянов

А говорят, что женщины слабый пол. А ведь это не железки тоннами поднимать.

Лека Лютер

Интересно, каково это - чувствовать себя помойкой? И правда жесть...

~Глаза Цвета Ночи~

На что люди только не идут ради славы и денег...привет..Юль)

Лека Лютер

Привет) Сомнительная слава)))

Ге
Гена

Ну и хрен с ней,вы то зачем на себя эту ситуацию примеряете?🙂

К.а.н.он

По трое...смена каждые полчаса....Но чего не сделаешь ради победы!!!

К.а.н.он

Не спорю.

Борис Смирнов

похоть тела над радостью души..........................раньше было наоборот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

далдна.. большого ума не требуется вроде.. чего с него сходить то

Сергей Из Сибири

Да уж ... как только у неё крыша не съехала от подобного ... 🤔

Александр

Зато демографическую ситуацию можно таким образом повысить..

Неизвестный Неизвестен

Это скорее профессиональное соревнование среди проституток

Латипов Камиль

А вы попытаться желаете? Рискнуть так сказать. Тренируйтесь.

Сергей Сергей Журавов

нет. женщина таким образом защищалась от мужской агрессии...

Бортинженер Летающей Тарелки

Имхо, дело привычки. А ум она отключает, если есть вообще

Бортинженер Летающей Тарелки

А есть видео с этим рекордом? Один друг ищет )

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть и есть)) надо прогуглиться)