Катюшка Бабина

Как вы считаете, резьба по дереву это, так сказать, не женское дело, да?! Конечно, когда это кого останавливало... Просто учитывая то, что учить никто не будет... Я то боли не боюсь, но думаю так будет выше шанс получать травмы... ну, по неопытности...

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

да вполне себе женское. Особой силы не нужно. Лесоповал - да, там мужика сподручнее

Евгений Шишкин

Ночни с простого и если на стоянках работать будешь саблюдай меры безопасности

Tatjana Boger

глупости..если нравится-учитесь..сама люблю это дело и хотела бы им заниматься..

Tatjana Boger

не совсем так выразилась...мне больше по столярству нравится..знаете-полочки..столики..шкафчики..Не пробовала ещё..сначала место под это дело надо оборудовать..инструменты закупить..ну и инструкцию...или инструктора

Ум
Умиление..

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Ум
Умиление..

Счастье в умении радоваться простым вещам.

Ум
Умиление..

А ведь почти любую фразу можно опошлить, если в конце добавить "если вы понимаете, о чем я"
Например: Я сегодня с утра заваривал чай, если вы понимаете, о чем я.

Ум
Умиление..

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра... Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.

Будда

Ум
Умиление..

— Ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью.
— Простите, что вы сказали?
— Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.

Ум
Умиление..

Источник усталости - не в теле, а в уме. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь.

Ум
Умиление..

В жeнщинах гeнетически заложeно доставать и изводить тех, кого они любят. Так что я не виновaта 😂

Лорд Я. В. А.

главное что бы нравилось и руки прямые были иначе все руки в порезах будут 😂

Ваше Высокоблагородие

я считаю что это вообще не занятие для людей 21 века. Пережиток прошлых веков.

Воро На

Делайте то, к чему душа лежит! Резьба по дереву? А как вам девушка-кузнец?

Воро На

Сами занимаетесь? Каким именно?

Катюшка Бабина

Пробовала игрушки делать, подделки разные... Многое хочеться еще но дома нет ничего...

Катюшка Бабина

Флис если не путаю ничего)) одна из игрушек в вк фото есть))

Воро На

Фото. Вас нашла, вы очень милая. Детки ваши?

Катюшка Бабина

О, благодарю))) да, мои если вы про детей которые со мной на фото)) напишите мне там, я в сообщении фото покажу) а можно на ты?

Ivan Maksimenko

Раз хочется - займись. Работа творческая очень, но лучше найди учителя)

Катюшка Бабина

Я еще не пробовала) много что нужно) я вообще, многое еще что хотела бы попробовать)) Нравится творческий труд))

Алексей Калашников

думаю у Вас получится. начните работать с липой - это мягкое дерево

Александр Ткачёв

нет там практичаски не получиш травму если не будеш торопиться

Валерий Качесов

Катюша...В женской руке резец по дереву идет мягче.. Проверено..

Валентина ***

если нравится.. и получается, в инете МК наверняка можно найти

Катюшка Бабина

Ну это одно из того что хочу попробовать... а именно для этого много что нужно... да и интернет у меня только мобильный..

Валентина ***

сложнее с мобильником. тогда сходить в библиотеку. найти какой то справочник и пробовать

Алексей Заславский

пробуй, делай, если долго мучится - что нибудь получится 👍

Алексей Заславский

Minkin Aleksey

Почему не женское. Лишь бы душа лежала. Вырезайте на здоровье.

Евгений Кузнецов

Там на столько острый инструмент боли не почуствуешь

Евгений Кузнецов

Я не то что напугать хотел. Знаю по опыту что очень острый инструмент Сам по дереву не вырезаю в жизни сталкивался с мастерами по резьбе.

Евгений Кузнецов

Есть ещё резчики по кости.

Евгений Кузнецов

Желаю вам удачи и найти хорошего мастера учителя

Сергей Поляков

если хочеш тут мутить мути даю доб ро http://symbolvest.com/p116

Михаил Широков

почему не будет, главное чтобы учитель хороший был

Катюшка Бабина

Ну может когда нибудь найду😅

Катюшка Бабина

Ну может когда нибудь найду😅

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у плиты можно и кипятком с горячим маслом обжечься

серж Ширяев

У меня знакомая 8 лет резьбой по дереву занимается