Юленька :)

Есть ли фильм, который заставил вас полностью переосмыслить своё существование? Какие ощущения при просмотре?

Ответы
Анастасия Степанова

Хороший вопрос. Таких фильмов посмотрела много. Я вообще,люблю такие фильмы, после которых в тебе что - то меняется. Недавно посмотрела два фильма, которые на меня воздействовали. Жена путешественника во времени. - заставил меня ценить то,что у меня есть. Виноваты звезды. - пришла к выводу,что нужно жить не как надо,а как хочется, потому что никогда не знаешь,когда ты исчезнешь из этого мира.

Nиколаy

Да, сходил как-то на феставаль короткометражного авторского кино. Переосмыслил свою жизнь в части - больше никогда не ходить на фестивали авторского короткометражного кино :D)

Nиколаy

А вам из последнего что заинтересовало? А то я давно в кино не ходил. После того-то случая.

Seduce Mi Mente ;)

Задуматься помогли такие фильмы как Россия88, Американская история Х , Английская история Х, белый Бим черное ухо, юбилей, костолом,класс

Михаил Поварницын

Я поймал себя на мысли, что просматривая фильмы, ищу несоответствия или ляпы съёмочной группы, никогда не погружаюсь полностью.

Демони Ка

Как ни странно, первым в голову пришел фильм с вашим именем,. Честное слово, поначалу даже не обратила внимания как вас зовут...

Юленька :)

Да, фильм цепляющий))) Спасибо за ответ!

Ад
Адский

есть. зеленая миля, меня не мои ощущения убили... систер моя пришла ближе к концу, и я в первый раз увидел, что она умеет плакать

Ад
Адский

даааа, вспомнил

Юленька :)

"Бойцовский клуб" в эту же копилку. "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Поющие в терновнике", "Реквием по мечте"...

Ад
Адский

господин никто туда же

Ад
Адский

я этот фильм первый раз смотрел в челябинске)))))))

Ад
Адский

длинная история

Alona Lemeshinska

Книги "заставил". А если фильмы , тогда экранизация русской классики ,например , Ф.Достоевский. Еще В.Пелевин. Как-то так.

Al
Allexander

Такого нет. Самое сильное влияние оказал фильм МУЧЕНИЦЫ. Ощущения жесть. Если психика дорога, не смотрите...

Дмитрий Безматерных

Чтобы прям полностью переосмыслить - таких нет. Есть фильмы, которые заставляли о чем-то задуматься

$Ерега Лимонов

Только мульт фильм -" рождественская история" уолт Дисней... Задумался от детях о семье о старости

Семён Коптелев

Да есть. Он воспитал во мне личность которая в данный момент отвечает на твой вопрос.

Nuriddin T-Х

бивало но не помню а так реалная жизнь лутше 4ем кино и убидетелнее

Baira Mandzhieva

фильм заплати другому, наверное. ощущения что я живу не правильно

См
Смех

"Мстители". Супергероем мне не быть... ни разу.... никогда. Печалька.

Ал
Алена

Сладкая жизнь- неоднозначное отношение, но задуматься заставил

Илья

Мысли были такие. Посмотри космос пространство и время. Сериал

Алия Галимова

Господин Никто. " от одного нашего выбора зависит вся жизнь "

Филосыч

есть несколько таких фильмов... хотя полностью, это вряд ли

Зоя Наумова

есть, он перевернул всю мою жизнь с головы на ноги )))

Зоя Наумова

))) "Иисус из Назарета", а после "Неожиданная встреча", особенно 1 серия ))) Приятного просмотра, не пожалеете )))

Алекс Пахомов

Есть такие фильмы, только сейчас сложно вспомнить