Михаил Камхадзе

Сколько раз старик из сказки А. С. Пушкина кликал Золотую рыбку?...

Ответы · страница 5
Мири

четырежды

Татьяна Черненкова

Три раза))

Михаил Камхадзе

1. Корыто. 2. Изба. 3. Столбовая дворянка. 4. Грозная царица. 5 Владычица морская.

Татьяна Черненкова

Не а, звал три раза, он объединил два желания старухи в одно )

Михаил Камхадзе

Я перечислил Вам, сколько раз старик кликал золотую рыбку и по какому поводу. Это было 5 раз.😉

Natalia Rudi

Прочитай-

Михаил Камхадзе

Прочитай..."ТЕ". К незнакомым людям,надо обращаться на "ВЫ". Я прочитал и спрашиваю у других.

Людмила Ульяновская

С десяток

Поручик Ржевский

вроде три

Анна Шевчик

КАЖЕТСЯ 5

Анна Шевчик

В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ

Анна Шевчик

УРОВЕНЬ ПРЕПОДАВАНИЯ СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО НИЗОК- НЕ ИДЁ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ. ВЕДЬ ДИПЛОМЫ В ВУЗАХ ВСА ПОКУПАЮТ.

Михаил Камхадзе

Слава Богу с этим у нас лучше.

Анна Шевчик

НО У НАС ТАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО, ЗАРПЛАТЫ В УЧИТЕЛЕЙ МАЛЕНЬКИЕ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ.

Olga Olga Alan

a zaçem.smısl?

Olga Olga Alan

koneşno i rusalka na vetvyh...

Olga Olga Alan

poydu sproşu.ladno ugıvoril

Михаил Камхадзе

Я не уговаривал,я предложил.

Любовь Ачкасова

3 кажется

Михаил Камхадзе

Ничего страшного. Все там будем.

Михаил Камхадзе

В старости. Дай Бог постареть. А то я помню своих ребят, которые погибли. Мне 54, а им до сих пор 24.

Михаил Рыженков

три раза.

Михаил Камхадзе

Считаем. 1-корыто. 2-изба. 3-столбовая дворянка. 4 грозная царица.5 владычица морская. Итого-5.

Тамара Са

Четыре....

Михаил Камхадзе

1. Корыто. 2. Изба. 3. Столбовая дворянка. 4. Царица. 5.Владычица морская.

Александр Вольхин

Раз пять.

Александр Вольхин

Но невод забрасывал три раза.

Галина Орлова

три раза

Галина Орлова

первый раз поймал золотую рыбку и отпустил в море ( он ее не звал) затем пришел просить новое корыто, потом избу, затем особняк боярский, потом ,царские палаты, и четвертый раз бабульке вздумалось стать морской владычицей ... и всего 4 раза............. я ошиблась

Михаил Камхадзе

Так Вы назвали 5 раз,а считаете 4. 1-корыто,2-изба,3-столбовая дворянка,4-царица,5-владычица морская.

Галина Орлова

ну вот считать разучилась........ 😢

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Три раза

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Тогда не знаю,что мне сделать!

Михаил Камхадзе

Наслаждайтесь жизнью,дорогая Светлана. 🌹

Людмила Селимова

три раза

Михаил Камхадзе

Наверно. Корыто-1,изба -2,столбовая дворянка-3,царица-4,владычица морская-5.Всего 5.

Людмила Селимова

Всё верно- давно сказки не читала

Ма
Марина

три раза

Михаил Камхадзе

1.Корыто,2.Дом.3.Столбовая дворянка.4.Царица.5.Владычица морская.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

3 Михаил подколол ✌️😆

Вера Гудкова

не помню

Вера Гудкова

спасибо

Татьяна Климова

Три раза

Татьяна Климова

Когда он успел то !? Надо прочитать !

Майя Петрова

Три раза

Игорь Николаев

СКОЛЬКО

Михаил Камхадзе

А Вы ищете на этом сайте толк?

Михаил Камхадзе

От такой "рыбки" я бы не отказался.Вот в этом точно есть толк.

Наталья Демешина

4 раза,,,,