Артём Федорчук

Шлёпали ли вы своих детей по попе? Чем? До какого возраста? И кто у вас - мальчик или девочка?)

Ответы
Сергей Крысин

Дочку шлепал ладошкой в предшкольном возрасте. Себя ругаю за это. Нельзя шлепать, особенно рукой. Можно ведь вред нанести здоровью. Если, уж, очень необходимо, то надо мягким ремешком.

Галина Перфильева

у меня две девочки и мальчик. сейчас они уже взрослые. шлепала и рукой и ремешком. а сейчас когда внучку ругают в угол ставят так жалко. внучке три годика.

Ал
Александра

За все детство 1 раз, но КРУТО...и что самое стыдное ...ни за что...Сын взрослый ...видимся редко, но каждый раз при встрече прошу прощения...))) Ну, как-то так...

Анатолий Шабанов

Шлёпал ремнём офицерским поперёк спины, когда узнал что ворует. Вырос. Папа, спасибо, а то бы не знаю кем вырос. Как то вот так.

Наталья

и мальчик и девочка. Шлепала ладошкой несильно, не для того, чтобы боль причинить, а чтобы стоп-сигнал знали)))

Мой Мир.....

Один раз,рукой.мальчики близняшки.запомнили на всю жизнь,но благодарностью вспоминают.

Варвара Хорольская

Все и разного возраста - бывало и заслуживали пару раз по заднице, не без этого...

Владимир Ильин

Может быть, но редко. Я уже не помню. Рукой. Наверно, до 7 лет. У меня две дочки.

Елена Терехова

дочку шлепала за провинность пару раз)))не сильно. жалко же!

С*
Света *

шлёпала иногда.лет наверное до 10.два мальчишки

**
*****сюзанна *******

девочек шлепать не нужно, а мальчиков нельзя...

Ирина

у меня и девочка и мальчик и конечно шлепала

Стеко Меxicano

мальчик, и я его никогда не наказывал

полина ***

Нет,у меня послушная девочка))))

Людмила Максимович

мальчики да шлепала до школы

На
Наталья

да.до 6 лет.мальчик и девочка

Артём Федорчук

чем? через одежду или по голой попе?

Геннадий Фисун

Было пару раз,потом маялся.

Марина Рашевская

девочка, ладошкой. до 6 лет.

Светлана Борецкая

мальчик, шлепала, лет до 8

Светлана Борецкая

мальчик, шлепала, лет до 8