Marina Nefjodova

Что бы вы сделали с найденным кладом?

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Анатолий Ростовский

Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то. Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее.
(Матф.13:44-46)

Niherasebeblia

- Папа, если я найду на улице тысячу рублей - что мне с ними делать?
- Сынок, ты должен немедленно отнести их в милицию - и люди скажут, что ты честный человек!
- А если я найду миллион?
- Как можно быстрее принеси его домой и спрячь! Если у тебя будет миллион - тебе будет все равно, что скажут люди...

Marina Nefjodova

Это точно

Товарищ Товарищасухова

Хорошо, если сумеешь быстро и ТИХО !!!! сдать государству и получить свои 25 процентов. )))) Но есть немало шансов, ( найдя клад), быть похороненным тихо и без должных процедур на большую глубину )))))))))))

Борис Лысенко

Разделил бы между близкими... Между тем, кому он нужен... или просто "для порадовать"... Нам очень часто не хватает в жизни именно незаслуженной нежданной радости... Особенно во второй ее половине...

Евгений Стариков

Сначала спрятал бы. Потом бы перепрятал. Потом, не спав всю ночь, наутро перепрятал бы снова. А на третий день весь потный от волнения пошёл бы в полицию и всё бы рассказал...

Мереке Кара

Часть отдам в благотворительность, а остальное себе. По закону 25% должен вроде отдать государству, но я постараюсь не делится с ним, они так нас обкрадывает.

Богдан Баега

если большой то заморачиваться бы не стал. сдал и получил свою четверть. иначе проблем будет куча. а если 10 золотых монет то оставил бы себе да и всё

Игорь Сегень

не знаю,еще не нашел. хотя что Вы подрузмеваете под словом клад? я женат,и у нас растет дочка,помоему вот настоящий клад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina Nefjodova

Очень согласна, счастья вам

Игорь Сегень

И Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina Nefjodova

Спасибо

Игорь Сегень

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Горный Пик.

скорей скорей его пока никто не видит в рюкзак и перепрятов постепенно бы перевел все на шуршащие и сидел бы потом ехидно улыбался

Людмила Олейникова

Заплатила бы кредит в банк, поделилась немного с детьми, все остальное отдала в дома престарелых стариков или детский дом....

Светлана Клименко

Ой!!Что бы я сделала!?!,!Даже и не знаю!!Хотя ....Любой клад,приходится государству..сдать...А..так жалко!!!!Что там...достанется!???

Ольга Лысова

скорее всего сдала бы государству и получила свои 25% от стоимости клада. А не отдай государству и что делать с этим кладом?

Ал
Алекс

Смотря какой клад?? С деньгами или с барахлом? 😜 А может это не женщина??!!! А !!!КЛАД!!! 😝

Marina Nefjodova

Может

Ал
Алекс

Так с чем клад??? 😳

Marina Nefjodova

Да, любой

Sergej Unschakow

Вы что так раскричались на весь сайт,нашли-тихо -тихо сообщили мне,а там подумаем.Нельзя так громко-люди-то разные

Саша Аут

всё бы сдал, деньги от клада потратил бы на детей. ... Так и запишите, я ничего бы себе не взял, Да здравствует фсб!

Vladimir Neizvestnii

с Российским... сдал бы Государству.. это ценность для моих правнуков! иностранный продал бы..-кому угодно.

Александр Быков

ещё дальше бы закопал зарезал как то корову и всю раздал а себе ляжку оставил и ту крысы погрызли 😒

Людмила Матусяк

Оформила бы как полагается. Уверена,что если скрыть,то будет плохо. Всегда найдется тот,кто настучитж

Сергей Панов

Смотря какой клад! В зависимости от находки и буду действовать в рамках "ЖАДНОСТЬ - ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ".