Marina Nefjodova

Что бы вы сделали с найденным кладом?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Сдам государству, иначе или убьют, или отберут! 20%-хоть как-то. Ценности нереально сбыть без криминала!

Оксана Долгих

ПОЧТИ ВСЕ ПРОЦЕНТЫ С НАЙДЕННОГО КЛАДА ОТДАЛА БЫ СВОИМ ДЕТЯМ, РОДИТЕЛЯМ, МАЛУЮ ЧАСТЬ ОСТАВИЛА БЫ СЕБЕ.

Тамара Мельниченко

Попутешествовала, поделилась бы с сыном и его семьей.... и дала в детские больницы больным деткам....

Александр Жук Эстония Таллин

В питере на исакие тожеиклад нашли ни у кого рука не поднялась своровать некую частьтклада

Lemo

Домой-домой, быстрее нести домой. Раз он попался именно мне, значит для чего-то он мне нужен.

Галина Золотарева

отнесла бы в полицию-зачем мне проблемы,но сразу бы позвонила во все газеты и на ТВ об этом!

Валерий Янковский

Сдал бы Государству и получил бы свои 25 %!!! Пускай НЕМНОГО, но без ПРОБЛЕММ С РЕАЛИЗАЦМЕЙ!!!

Василий Пряхин

отчень много не сделанного добра- но постарался бы всех наделить , накормить и обогреть

Влад Трифонов

Несомненно сдал бы в правоохранительные органы !!! 😜 😛 😄

Юлия Шалаева

ООО... 1.Доделаю ремонт в кв.2. Дам денег ребёнку образование. 3. Естественно отдых

Николай Голубицкий

" а на причитающиеся мне 25% приобрету автомобиль "Москвич" последней модели"

Николай Ерохин

Оставил бы там где нашёл. Как правило такие вещи приносят только несчастья.

Андрей Гусс

Наверно,сдал бы государству.Знаю,что вариант кислый,.но торговать не умею.

Женя Ололош

затырил бы от всех и в тайне любовался, а после бы пошёл в милицию и сдался)

Это Я!!!

Сначала бы получил с любимого государства свои 25%)))) А потом видно будет.

Николай Ячменнов

Я однажды нашел 11 полтинников серебрянных 24 года,а потом выиграл ВАЗ-2107

Edward Haynes

взял бы себе .. помолясь и поставив свечку и опустил бы в свой колодец....

Ханова Эля

не поверите,отдала бы государству))(на земле которого обнаружила клад)

Глоупен Тырл

Сдам и с чистой совестью пропью причитающуюся мне четверть стоимости.

Тортуга

ПерепряталСоставил бы 341 карту, и выложил в интернет. Пускай исчут)))).