Галина Галчонок

Полтора из четырех. Эксперт Павел Лакийчук о задачах, которые ЧФ рф пока способен выполнять 1) Морская блокада Украины. Обеспечить ее он больше не может: Силы обороны Украины восстановили транспортный коридор в Босфор. 2) Морская десантная операция. Для этого в преддверии полномасштабного вторжения флот рф в Черном море был пополнен 6 десантными кораблями: по три из Балтийского и Северного флотов. Трети уже нет («Оленегорский горняк» и «Минск»). 3) Содействие сухопутным войскам на приморском направлении, обеспечение артиллерийской и логистической поддержки. Из 13 десантных кораблей, которые могут быть использованы для этого, в строю – 7. 4) Ракетные обстрелы территории Украины – только это ЧФ рф пока выполняет исправно, большинство ракетоносителей на плаву. «Из четырех задач, стоящих перед ними в начале широкомасштабного вторжения, они способны выполнять полторы. Это успех?»

Ответы
Владимир Ракивненко

Очевидно, Галина - Вы не слышали Павла Лакийчук. Мне он показался - здравомыслящим отставным героем. Кто считается кораблей - нвйдите "Минск" - в каком он флоте. Касаемо - «Оленегорский горняк» - получил повреждение от ангоийских беспилотников, отремонтирван - опять в строю. Вы кому и что хотите доказать? )) Забавная тётя... ))

Ма
Майк

ВСУ потеряли где-то 700000 штыков, аудиторские проверки найти не могут. Не киборгов, не денег на их содержание. Но, это не потери, пока, официально, это просто пропажа. Но мы то с вами знаем, где искать.

Михаил Цветаев

🖼

Ко
Котэда

Отчасти. Но укры трясутся. Страшно ведь

Сергей Воробей

размечтались или нарика наслушалась

Иса Джи

Какая Вера в смерть! Бог помочь!

Ва
Вадик

Где зерно ?!!! Ебанашка ?!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетный.

Леонид Леонидов

О це перемога )))

Андрей Лапин

короче

Василий Тимощук

нет ...