Айыма Мамаева

Подскажите где можно отдохнуть ?

Ответы
Светлый

снять коттедж с живностью и отдохнуть от суеты... утром дойка, выпас, курей подкормить, вопросительным знаком походить по грядкам... вечером будешь как подкошенная молодая трава, мягкая и вялая))

Айыма Мамаева

Картина нравиться но не вся)))

Айыма Мамаева

Возня с животными))),вот в земле поковыряюсь ,а животные это не мое

Александр Слидзюк

активно - семинар и тренинг или игра Путь к мечте(сам ведущий) ИЖевск 23августа ....зарядишься и увидишь.....предназначение

Александр Слидзюк

тел пиши расскажу или меня набери ..89124671239 услышишь и узнаешь где отдохнуть можешь

андрей харченко

где угодно . предложить свой город могу . не плохо море . тихий городок цены не большие . люди спокойные .

Dead Better

Зависит от ваших финансов. Сочи для тех кто побогаче, Крым, кроме Ялты , для тех у кого денег поменьше

Dead Better

В Крыму достаточно прекрасных мест и относительно дешёвых. Поковыряйтесь в интернете и точно найдёте. У вас останутся впечатления на всю жизнь

Dead Better

Не за что. Было приятно пообщаться

Игорь Майоров

В Крыму! Там круче чем в Сочи. Только Абхазия может поспорить с Крымом. Но в Крыму всё равно лучше.

Айыма Мамаева

Абхазия мне нравиться туда я еще поеду и дети в восторге

Игорь Майоров

Так вот в Крыму - ещё лучше. Пожалуй, поцивильнее будет.

Айыма Мамаева

За интриговали,подождем пока мост поставят)))

Игорь Майоров

Когда поставят мост, туда лучше не ехать. Ибо все ломанутся, ценник поднимется сильно.

Айыма Мамаева

Просто дорогу тяжело переношу ,а еще и паром ждать

A A

как говорил мой учитель географии "У морге тебя преоденут) и помоют" , а вообще в роще

A A

воооот, умница, уже и меня радовать начинаешь, а то ты посмотри ,не отдыхает она

Айыма Мамаева

Ой я это лето посвящу себе своим желаниям

A A

а я думаю что у меня это лето будет в работе, и морей не видать мне, но надежда пока есть

Айыма Мамаева

Да я то же самовнушением занимаюсь)))))

A A

т.е. я ещё и не один такой, сорри что пропал, теперь снова тут местами) как дела?

Андрей Саволайнен

Рекомендую Мальдивы или Сейшелы. Отличный отдых, отличные пляжи, прекрасный сервис.

Андрей Саволайнен

Если дорого, то Таиланд. Там подешевле. И лучше чем в Турции.

Рамиль

На кровати.Не надо так усердно работать,что бы потом падать на рабочем месте...)))) 😄

Айыма Мамаева

Господи что у вас мужчин в голове одна постель ужас

Рамиль

😄.Ну смотрите сами,спите на полу или на стуле. 😉

Yury Kashevich

Смотря какой отдых ты предпочитаешь...а лучше всего в деревне у бабушки:)

Айыма Мамаева

Мне нравиться у мамы особенно сейчас весной

Айыма Мамаева

Маленький огород,убранный ни соринки деревья ухоженные,тропиночки ,грядочки. Утром птички поют,а еще в родительском доме четыре гнезда ласточки свили как будильник они

Yury Kashevich

А я тоже сижу все выходные на даче(дача в частном секторе города) и здесь тишина и блаженство:)

Айыма Мамаева

Если не секрет где это вот мои живут в Карачаево -Черкесии

Yury Kashevich

Это Беларусь, город Мозырь:)

Айыма Мамаева

Ясненько. Ну всего вам наилучшего!

Всякий Косякий

где угодно ) падайте где хотите и отдыхайте) в чем проблема собственно)))

Айыма Мамаева

Иногда даже встать не хочу

Айыма Мамаева

Но падать где угодно было бы смешно)))как представила ))))

Всякий Косякий

вотс ю праблем )))? да всем начихать..ну сэлфи на тел сделают)) с вами

Айыма Мамаева

Не я себе не позволю,а насчет сэлфи меня убивают те которые так делают вместо помощи снимают это ужас

Всякий Косякий

о какой помощи может идти речь ?

Айыма Мамаева

Я наверное вас не правильно поняла)))

Ильнур Янгиров

даже на даче или в деревне везде и дома можно главное весело и с пользой

Мавр Непомнящий

да где захочется были бы деньги и желание....ведь счас это не проблема...

Мавр Непомнящий

это сложно без денег и дома не отдохнёшь...

Айыма Мамаева

Нет конечно ,просто им много нужно))))

Сергей Рябов

Везде. Зависит от Ваших интересов, предпочтений, кошелька, здоровья...

Айыма Мамаева

Во всяком случае женщина не может бросить все дети работа мужа и уехать ,она год будет подготовку делать)

Сергей Рябов

А Вы думаете, я могу бросить все? Детей, жену, работу?

Айыма Мамаева

Нет я не имею в виду именно вас.Я знаю таких мужчин каждые выходные в горы с палаткой сдрузьями

Сергей Рябов

Удачи им... К сожалению, я так не могу.

Айыма Мамаева

Ну ничего мы то же сможем как нибудь

Сергей .....

Я не только могу подсказать я могу даже фотку своего дивана прислать

Айыма Мамаева

Да у меня диван слава богу ничего

Айыма Мамаева

Диван то каждый вечер ,и потом опять работа,сил уже нет

Айыма Мамаева

В том то и дело это так редко получается

Сергей .....

тогда и на отдых может не быть времени

Айыма Мамаева

Вот я же за год вперед планирую несколько дней включая выходные

Сергей .....

Ну что ж,желаю Вам удачи что бы в этом году Вам удалось выкроить пару неделек и хорошо отдохнуть

Иван Васильев

в ЛОО там гостиница в сторону Сочи красота нам понравилось очень

Иван Васильев

а мы там были

Иван Васильев

там напротив электричка останавливается до Сочи 20 мин а там ездили к Смотровой башне на горе Ахун красота

Иван Васильев

пожалуйста

Валерий Ломакин

на Иссык-Куле-в курортный сезон цветных революций там не бывает

Олег Аришин

В России очень много мест где можно отдохнуть, например Алтай.

Вася Васин

Если совсем рядом и совершенно бесплатно, то знаю местечко))

Вася Васин

Я вам подскажу, а что мне будет за туруслугу?)))

Вася Васин

Ооо, ну что вы, это слишком много))) ну хорошо, это место ваш собственный диван))) и ближе некуда, и совершенно никаких затрат:) Приятного отдыха)

Айыма Мамаева

Я вам очень благодарна,за правильное направление😂

Dmitriy Metla

Смотря на сколько ты устала! От работы?, или городской суеты?

Dmitriy Metla

Где живешь далеко? Посмотри "Браславские озера"!Должно понравиться!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На диване. А если много выпить, то и лужа за море прокатит....