Ой Ля Ля

Два часа тебя уж нет, стал мне скучен интернет?🤔🥱🙄

Ответы
Sеrый

Скоро полночь на часах, за спиной холодный страх,
Заставляет вжаться в землю, душу прятать в сапогах.
Автомат, прижав покрепче, бдеть на вверенном посту.
Приказать себе быть смелым, глядя прямо в пустоту..

Ой Ля Ля

Кто автор.? Хочется весь прочесть

Sеrый

ну я от скромности не умру как говорится- автор я..Скоро полночь на часах, за спиной холодный страх, Заставляет вжаться в землю, душу прятать в сапогах. Автомат, прижав покрепче, бдеть на вверенном посту. Приказать себе быть смелым, глядя в чёрную дыру… -1- Мир упал на дно колодцев, засекреченных ракет, Тех, кто жал на кнопки пуска, средь живых давно уж нет. Города по миллиону, стали кладбищем машин, Приютив собачьи стаи, в глубине своих руин. Люди, выжившие чудом, бросив всё гореть в огне, Прочь бежали из столицы без надежды на легке. Но не все ушли в деревни и на вольные хлеба. В городах остались парни, что пограбить мастера. И в метро народ остался, с разным взглядом на житьё, Группировки белых, красных и фанаты НЛО. Опустел наземный город, стал похож на полигон Окружённый спецвойсками и милицией с ОМОН. Снег колючий серой пылью, мёл по грязной мостовой, Заметал воронки - ямы, за Кремлёвскою стеной. Битый мрамор цвета крови, плакал медною звездой, Пламя вечное лизало, труп присыпанный землёй. В небе грозным вертолётом, смерть летала над Москвой, Дым сочился из развалин, отдавая желтизной. И река-Москва горела, черной нефтью на воде, И кружась, ложилась пеплом, на качели во дворе…

Ой Ля Ля

И фанаты НЛО😁 «пламя вечно лизало труп, присыпанный землей» 👍.

Sеrый

что можно дальше или ..-2- Из разбитого окошка, площадь Красная видна, Сквозь прицел на эс-вэ дешке, на ладошке вся она. И поэтому два парня, в камуфляже без погон, Крались тёмными дворами, в близь лежащий гастроном. В магазине на витрине, метра три до потолка. Ананасы сладкий перец и тушёнка в три ряда. В глубине большой подсобке, на диване у стены, Спал пацан, лицом чумазый, улыбаясь, видя сны. Крыса в зале, возле кассы, тихо пискнула в норе, Смерть, почуяв от железа, запах пороха в стволе. -Это мы зашли удачно, пошутил парнишка зло, И прикладом автомата, снёс витринное стекло. Холодильники молчали, белым рядом у стены, В них протухшие продукты, мхом цветастым обросли. Парни быстро пробежали дурно пахнущий отдел, Задержались в хозтоварах, сняв топорики со стен. Взяли оба по кастрюле, два походных рюкзака, Два фонарика китайских, гвоздодёры, термоса. В тёмном длинном коридоре, свет от мощных фонарей, Осветил полы и стены, ряд незапертых дверей. Потолки давили мраком, эхо прыгало дробясь, Двое комнаты смотрели, с громким смехом, не таясь. Вдруг из комнаты последней, тень метнулась в коридор, Парни слаженно упали, передёрнули затвор.

Sеrый

Парни слаженно упали, передёрнули затвор... Два ствола смотрели грозно, на чуть видный силуэт, -Кто ты, крикнул старший парень – выходи, давай на свет. Пацанёнок, лет семнадцать, спавший в дальней кладовой, Вышел, слёзы вытирая и сказал с надрывом – свой. -Сами видим не пришелец, не нацист и не чужой, Что ты делаешь в подвале, отвечай быстрей, герой. Разговор недолго длился, всё банально, не впервой. Да и парень оказался, бледной девушкой, с косой. Парни, молча, закурили, сели в пыль на стеллажи -Это дело надо думать, здесь все минусы важны. Старший парень Лёша-чалый, потому что был седой. Посмотрел на пол бетонный и сказал - пошли домой. Младший взвился как ракета – ясень перец, надо рвать, Ну а что с девчонкой делать, можно после порешать. Встали трое тихо, строем, в середине детский сад, И пошли обратным ходом, по своим следам назад.

Ѻлегъ

милая, барышня, твоему вопросу 4 дня. я на спраш-ке не был чуть более суток. ...ты ждала меня?

Ой Ля Ля

Если честно, то мысль мелькала о том, что вас не видно.) А про вопрос забыла. Надо его закрыть.

Ѻлегъ

т.е. Дарен, ты о бо мне думала! ...знаешь, это вельми лестно. извини, этот ресурс стал не очень актуален. потому и не захожу в него ежедневно

Ой Ля Ля

Да я и не могу заставлять и не смею даже Сама тут наскоками. Но пока каждый день…

Ѻлегъ

😉🌹

Рубен

Я пришёл,,,, прости в саседном дваре мне задержали,,, 😉😊😅🌹

Андрюля Андрюльковичь)

Других девушек полно стой в очереди и до тебя дело дойдет

Андрюля Андрюльковичь)

Усе дошло рассказывай

Андрюля Андрюльковичь)

А ну я тогда дальше пошел

Ой Ля Ля

Полетел надо было написать😁

Андрюля Андрюльковичь)

Не я больше пешочком, на право пойду песенки пою на лево сказки

Семён

У меня компьютер глючит , съел арбуз и пузо пучит ...

Ой Ля Ля

Значит надо в туалет, а быть может то и нет…

Семён

Я без вас уже сходил, в интернете сообщил.

Ой Ля Ля

Тогда в чем же разговор. По рукам и будь здоров!

Семён

🌹🌹🌹

Aleksander Jakovlev

Еще немного потерпи, коннекта нет с твоим IP...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Олег Кузьменко

Наша Даша появилась, интернет вдруг оновился))

Ой Ля Ля

Тоже может быть. Не виноватая яааа…😁

Сергей Из Сибири

Всегда отталкивали любвеобильные женщины ...

Эр
Эрнест

а как третий час пошел наконец-то он пришел!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жду зеленый огонек
Без него столь одинок

Андрей Григорьев

Я тут, поговорить что ли, так пожалуйста

Indees Rybckin

Я пришёл, тебя нима, подманула подвела!!)

Три3Ло Zloe

Это хорошо..., когда один нужен.

Дмитрий Каракозиди

Что поделаешь, я был у другой.

Дмитрий Каракозиди

Виноват.

Като Арагами

И я не нахожу себе места ...😢

Ал
Александр

Ну его позови, может придёт.

Суфия Каримова

Все пройдет,здесь весело....

Суфия Каримова

Рада!!!

Vladimir Afanasiev

Проспится - откликнется ....

Vladimir Afanasiev

Надеюсь Вы - не его правнучка.

Ой Ля Ля

Я как прочту тогда выскажу свое заключение .пока я не понимаю о чем идёт речь.

Vladimir Afanasiev

При Сталине был министр сельского хозяйства Лысенко. Идиот полнейший. Вздумал в тундре ананасы сажать. Убил светило науки, основателя генетики академика Вавилова ! Впрочем, к Вам это отношение не имеет. Извините !

Ой Ля Ля

Не за что извиняться! Благодарю за просвещение. Я ранее знала эту историю с ананасами просто не знала что Лысенко это.

Vladimir Afanasiev

Его трудно судить. Он сам был подневольным и просто выполнял волю вышестоящих. Мучился. И понимал всё. Забудем, Дарья !

Мужчина

Тут я, здесЯ 😅🖼

Мужчина

🍹🤜🤛

Димка

Уже иду! 🖼Жди!

Ой Ля Ля

Нееее он там не идёт а мчит на всех парусах😂

Димка

А я Чаво, не нужен? 🙄

Ой Ля Ля

Так общаемся же. Эт ты Чаво а не я 😄

Димка

Ню-ню, а я -то подумал нужен...🙄

Димка

🕺👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣🕺🙄