El
Elle

Западную Украину отберет Европа?

Ответы
Михаил Цветаев

Я вот думаю порой-все сейчас много рассуждают о мирном плане урегулирования войны на Украине,а не проще бы было всем приграничным странам просто сесть за стол переговоров и мирно поделить Украину на свои претендуемые части территорий?..по крайней мере перстали бы гибнуть люди и разрушаться инфраструктура?..А самим украинцам предложить выбрать свою страну,где они хотели бы жить..🤔

Не Врач)

так для этого сценария ..России надо взять Харьков и Одессу . Повоевать за Приднестровье с Молдавией и Румынией (а Румынией значит с НАТО) Защитить Калининград ...И вот потом ...может быть. Будет то что ты в вопросе задала. А на то что я тебе перечислил...у тебя уже ответы есть. Какие же?)))

Black Wolf 🐺

там написан совсем другой сценарий. и он постоянно меняется в зависимости от ситуации. у украина и россия действуют по совсем в другом месте написанном сценарии. и чем это закончится тоже неизвестно. но что будет хреново всем это точно. запад идет ва банк.

El
Elle

Господи пусть кончится

Black Wolf 🐺

🌹

Ирина Красноярск До Востребования

Осенью 2024 года должно всёзакончиться, если не раньше. Байдкен при его заболевании проживет минимум год-два. Американцы, если они в здравом уме,. должны избрать другого президента. Зеленскому, кроме оружия нужны еще наемники, поскольку у него молодежь заканчивается, объявил указ о мобилизации включительно до 60 лет.

Black Wolf 🐺

Да там этих байдекнов как собак нерезанных

El
Elle

ДА УЖ

El Fuego

я думаю Украина останется независимым государством в составе единой европы .. чего я им и желаю .. жаль что Россию в ес никто уже не примет из за дурака президента

Tрикcтeр

Видимо да . Им бы остановиться и сохранить страну , но видимо у руководства Украины иные планы .

Ценитель Прекрасного

Ну да, она же всегда мечтала забрать к себе десяток миллионов украинцев.

Ма
Марина

Скорее всего. Жаль - красивые места. Хорошо, что успела побывать там.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..только дикие твари может отбирать ограбить ..что сейчас делает

Ни
Николаич

она уже давно под ними.просто нужен же спектаклюс

Сергей Павлович

От неё одни неприятности. Люди там дерьмовые.

El
Elle

Из за них война

Alexandr Tokman

а вам то что до этого? спать эта мысль мешает?

El
Elle

Что мне? То

Alexandr Tokman

понятно, внятно ответить не можете.

Ал
Александр

А половину России Китай заберёт

Alexandr Tokman

возрадуйся рабыня элле за своего хозяина!

Михаил Черевичный

Так платить то за услуги Запада чем то нужно.

El
Elle

Ага

Златка Золотая

Женщина и политика.... Не каждому дано.

Анна

Это все Россия хочет отобрать.

Миронов Николай

Так она и так , их территория.

Валерий Ратников 🇨🇳

Похоже Путин отдаст без боя.

Ego Musicus

А нахер она России нужна

* Александр *

Не отберёт, а подберёт.

Уральская Рябинушка

У кого будет отбирать?

Clan

Коротко - заипутся.