Денис Иванов

Дорогие женщины, а правда ли то, что вы не можете устоять перед мужчиной у которого огромная сила семени?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Что это такое, сила семени?😂

Андрій. Ми З України!

Денис, ты такой серьезный, аж страшно! Чувство юмора у тебя есть?)))

Денис Иванов

Это серьезные вещи вообще-то. Это очень древнее знание, утраченное в настоящее время к сожалению.

Андрій. Ми З України!

Денис, ты можешь сделать лицо по проще?))))

Денис Иванов

Лицо не должно быть обезображено ежедневной потерей семени. а всё остальное приложится!

Андрій. Ми З України!

Обезображено ежедневной потерей семени? Я так не могу!!!!!! Безобразие, если я его не скину!!!!!😆

Пумпическая Птичька 🦩

А это стисняюсь спросить как?

Серёжкина Я!

а я сисьняюсь спросит как))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да раньше он засевал большие площади вручную...а счяс токмо на сеялке...механически)) мельчают мужики

Денис Иванов

потому что культура накопления семени утрачена!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😃 😆 не утрачиваете...кто же вас заставляет!

Денис Иванов

а я её храню))).....но для многих она утрачена....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не надо бы разбрасывать куда не попадя

Склифосовский

Хоть сам то понял что сказал?

Денис Иванов

да.......могу и вам объяснить мой юный друг)

Склифосовский

Уж потрудитесь))) может и девушки стесняются спросить что же вы имели ввиду))

Денис Иванов

да нет они не стеснялись, я им объяснял....что ж......я не устану это повторять ......если не тратить семя, а копить его правильно, то начинает появляться очень много энергии! Как следствие, появляется больше уверенности в себе, усиливается мотивация вообще ко всему. Становишься более энергичным, даже физически сильнее, лучше восстанавливается организм, лучше заживают болячки........есть энергия, которую проще всего слить через секс, но тогда не будет сил.......а на самом деле можно тратить её на всё, что угодно.....но это сложнее.....и требует определенных усилий..как-то так

Кт Мпо Ду.

Паромщик как дела на вахте?

Склифосовский

Правильно все)))) только если копить надо ещё уметь ей пользоваться )))) а наша цивилизация не умеет ей пользоватся

Кт Мпо Ду.

Была в сказках Елена премудрая,а в реалии появился еще,и Денис перемудренный......

Эль Эн

Ты сам- то понял что спросил?

Денис Иванов

чего???? я не понимаю на казахском)))

Эль Эн

Это было восклицание "вах!".Вы нарциссизмом не страдаете?

Эль Эн

Ваш вопрос этим сильно отдает. Не сочтите за грубость. Я уточню? Вы ( предположим) воздерживаетесь для того чтоб на вас девушки западали что ли? Может просто оказывать им знаки внимания или говорить комплименты? Поправьте меня если я неправильно вас поняла

Денис Иванов

нет не только для этого. Но и просто чтоб было больше сил на всё)

Эль Эн

По поводу сил - такая методика существует у спортсменов, но на девушек это никак не влияет. Поверьте!!! Наоборот от долгого воздержания а организме мужчины накапливается гормон тестостерон, и мужчина становится раздражительным и агрессивным. А это лучшему общению с противоположным полом не способствует.

Братангел Алмаден

Неа. А вот если бакенбарды....

Денис Иванов

да.....у меня есть бакенбарды! и сила семени огромна!

это какого же, овсяного?😂

а в чем измеряется сила семени? Оно штангу поднимает или что?

Денис Иванов

В наномолях на литр). И штангу оно тоже поднимает....не само конечно, а через его хранителя)

такой большой, а до сих пор в сказки верит, ну приехали

Денис Иванов

ну это не сказки......а древние знания, почти утраченные в данный момент.....

ну-ну, продолжайте мечтать.

Денис Иванов

это не мечты, а древние знания о культуре накопления семени, которая раньше была сильна! да и сейчас подтверждается практикой!

Да Ну?))))

она у него на лбу написана?

Да Ну?))))

огнетушитель ему надо) а то всех спалит))

Денис Иванов

нет, он сам может стать огнетушителем

Рыжуля)

а толку с той силы семени?)

Денис Иванов

она - первооснова для всех других сил)

Рыжуля)

че ж умственных сил она тебе не добавила?)

Лилия Коваленко

Что это еще за сила такая?

Денис Иванов

Это великая сила, способная, как созидать, так и разрушать всё на своем пути.....

Лилия Коваленко

Ппц,ну у кого то и фантазия..

Денис Иванов

это не фантазия, это наша жизнь.....мужская в частности))

Лилия Коваленко

Мне кажется,это все бред...

Денис Иванов

Вам кажется потому что тайные знания о накоплении семени прошли мимо вас. и вообще они сейчас почти утрачены

Сороконожка Многоярусная

Впервые о таком слышу О_о

Денис Иванов

теперь ваши знания пополнены...и приесполнены силой семени

Ангел Ангел

Это как..? Яйцо что ли...)))

Денис Иванов

не....не забыть мне теперь)

Улугбек

О! Боже! Какой мужчина...

Светлана Уграицкая

В чем она проявляется?

Денис Иванов

По разному может проявляться. Сила семени - первооснова для всех других сил!

Феечка На Шпилечках)))

а в чем это выражается

Денис Иванов

нет.....блеск в глазах в первую очередь!)

St

Спасибо, посмеялась))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он славный мальчик,просто фантазер)

St

Ну мальчик, кажется, увлекся в фантазиях...не?

Le
Lee-Стричк@

Ну и мы тоже присоединились)))

Денис Иванов

Сила семени - это такая сила, которая порождает все остальные силы! И чем она больше, тем больше и сильнее будет всё, что она породит. Просто эти знания в наше время почти утрачены.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хоть ты от них не отказался)

Елена Прекрасная

Да нет,не в этом сила

Елена Прекрасная

Не вижу смысла с вами спорить

Юлия

Нэт не правда

Денис Иванов

у меня довольно большая сила семени!)

Лика***

Сила чего????

Лика***

А куда подевались сила мысли и сила воли?

Денис Иванов

ну сила воли вообще напрямую зависит от силы семени

Лика***

У некоторых все от этого зависит

Денис Иванов

У всех всё от этого зависит)

Лика***

Что то Вас закиклило

Лика***

Зациклило

М~
Мария ~E~

Что за бред

Денис Иванов

это не бред....у меня довольно большая кстати....

М~
Мария ~E~

Бред.мне безразницы что там у вас

Денис Иванов

нет-нет...невероятная сила семени, его запах!....не сможите устоять....

Денис Иванов

не больной, но семянистый)))

Юлия Топчий

😆😆

Денис Иванов

да-да.....у меня довольно большая)

Юлия Топчий

😃 и в чём же она измеряется?😂