Annette Bondareva

Зачем Бог создал женщину?

−14
Ответы
Татьяна Бадулина

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день.
Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?»
И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?»
«Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.»
Ангел был поражен: «Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?!
Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.»
«Нет», - сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.»
«Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.»
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
«Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.»
«Да,она нежна», - сказал Господь, «но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.»
«А думать она умеет?» - спросил Ангел.
Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.»
Ангел коснулся женской щеки…
«Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.»
«Она не протекает… это слеза», - поправил ангела Господь.
«А это для чего?» - спросил Ангел.
И сказал Господь:
«Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.»
Это необычайно впечатлило Ангела: «Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!»
И это действительно так!
В женщине есть СИЛА, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет Счастье, Любовь и Понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о своих достоинствах…

Ку
Кубаночка

Андрей Урусов Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..🤔 А вот зачем он это сделал? Ответа нету....

Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Владимир Зарубин

Чтобы она в отношениях любви с мужем отображала любовь Бога:Бытие, Глава 1 ●27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. ●28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Синодальная Библия)

Валерий Скрипко

Первым БОГ создал Адама,
В тот-же миг случилась драма,
У Адама шишка - во !!!
А е-ть то некого
Почесал в своем муде
И подумал быть беде.

Дни идут, Адам скучает,
Хуем груши отбивает
Проклинает жизнь свою,
Ждет бабу он в раю.
И послал ему бог деву
Целомудренную Еву

И сказал: Ждите дружно,
Hо ебаться здесь не нужно,
Hе потерпит блядства рай,
Что дороже вибирай? Ну а мы теперь знаем что выбрали Адам с Евой!

Владимир Зарубин

Быть помощницей мужчине:Бытие, Глава 2 ●20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. ●21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. ●22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. (Синодальная Библия)

Кот Кот

Бог создал одама. Мужчину существо мысляшее призванье познать этот. Мир ходил Адам по земле и спрашивал бога.. А это что. А это для чего.. А это зачем... И так постоянно.. Каждый день прям с утра... Надоело это богу... Разгневался он.. Навёл сон на одама.. Взял у него ребро и создал женщину..
... Теперь у Адама есть ток один вопрос.. Божее.. Нахрена ты это создал на мою голову!))))

..
....

😝Что бы не умер от счастья..

Кот Кот

Там воше все очч интересно женщина создание дьявола.. Адам создание бога. Женщина создана для того чтоб Адам мужчина забыл бога.. А женщина знает только коварство дьявола. Но познать бога она может только рядом с адамом. Даже в сексе она кричит о боже ибо ток тогда она может прикоснуться к богу

..
....

😝Хватит сказки рассказывать

Кот Кот

Весело же..

..
....

😝

Женя Король

Женщина для Бога -Это его копия.Он творит,Она воспроизводит его творения.Роль женщины в обществе занижена сознательно.Так как на самом деле женщина может и без мужчины давать потомство.Но это будут только девочки-женщины.Если женщина осознает свое соверщенство и универсальность.Прийдет конец обществу с его религией и эксплуатацией.Храните этот секрет.Удачи!

Vasyl Kutsyn

( И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. Бытие 1:27-28)

Андрей Бережной

22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку+.

23 Тогда человек сказал:

«Вот наконец кость от моих костей

И плоть от моей плоти+.

Она будет называться Женщиной,

Так как взята от мужчины*»+.

24 Поэтому мужчина оставит отца и мать+ и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью+.

Го
Голубушка

БОГ создал женщину,как дополнение для мужчины ,как помощница в семейных делах ,а так же она является продолжением рода человеческого ,,Бог благословил эту созданную им семейную пару и дал им задание ,,Плодиться,размножаться и наполнять землю ,,,в этом был первоначальный замысел Бога .

Евгений А.

Согласно Библии... Бог увидел, что человеку, которого Он создал и поселил в саду в Эдеме, было не хорошо одному. И тогда Господь захотел это исправить, решив создать человеку помощника, соответственного ему. И поэтому создал женщину для мужчины и привел ее к нему.

..
....

получилось существо очень забавное...😁

Евгений А.

Вообще-то, все получилось очень хорошо, весьма хорошо. Господь радовался результату. Но люди ослушались и стали делать противное Богу. Не только женщины, но и мужчины. Кому-то это может казаться забавным... Но у Господа другое отношение.

..
....

может быть... но не все люди одинаковы...

Евгений А.

Конечно, не все одинаковы. Но все грешат.
Рим.3:22-23: (22) правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, (23) потому что все согрешили и лишены славы Божией,

Ramil Sardarov

Хава была первой женщиной, первой мусульманкой и супругой первого мужчины и пророка Адама (мир ему). С одной стороны, она является символом и первой представительницей женской половины человечества, а с другой - источником продолжения всего людского рода.

Леся Дидич

МУЖЧИНА С РЕВНОСТЬЮ - СПРОСИЛ У БОГА: "ЗАЧЕМ ВЛОЖИЛ ТЫ В ЖЕНЩИН - КРАСОТЫ ТАК МНОГО?... "А ДЛЯ ТОГО - ЧТОБ ИХ ЛЮБИЛИ СТРАСТНО ВЫ... ВОТ ПОЧЕМУ - Я ДАЛ ИМ МНОГО КРАСОТЫ"... А ГЛУПОСТЬЮ ЗАЧЕМ ТЫ... БОЖЕ... ЖЕНЩИН НАГРАДИЛ?... О!... ЭТО ДЛЯ ТОГО - ЧТОБ КТО-ТО ВАС ЛЮБИЛ!...

Ва
Валерик

Так это можно сравнить с автопромом. Выпустили новую модель авто. и что то упустили. Пришлось исправлять, взять за основу прежнюю модель, но впихнуть туда что то новое или изменённое. Всё это вот так просто делается со времён сотворения Мира!

Алексей Сакуров

Ну сначала ровно наверное было все, Адам жил себе, горя не знал..... Тогда Бог создал женщину, попробовал Адам, согрешил,понравилось, но пошли беды через нее, из Раю выперли. Кажется мне, создал он женщину, чтоб мужикам жизнь медом не казалась)))))

Виктор Соловьёв

Бог Дух и теряя частоту преобразовывается в материю..которая множась возвращается ..Образно из ребра Адама создали Еву...От мужского начала Бога.образовываются звёзды планеты итд..все женского рода))))

Игорь Тараскин

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.

Виктор Соловьев

Природа мудрая ..Это очень разные потоки энергии. и идет постоянное перетекание из одного вида в другой..-так живет вечность!!!...По одним названиям можно понять что женское .что мужское.))))..

Алена Кошкина

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной