Annette Bondareva

Зачем Бог создал женщину?

−14
Ответы · страница 3
Виктор Vsch8

Древние египтяне видели не только два противоположных человеческих пола, а 64 абсолютно отдельные сексуальные полярности.

Ника Гангало

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему"(Бытие 2 глава, 18 стих).

Валерий Носков

Так он же понимает, что без женщины род человеческий размножаться не может, в отличии от "голубых" и прочих разноцветных.

Юлеан

чтоб была образованной(не институт не техан),хорошо пахнуть,красиво одеваться ,хорошо готовить,и изучаем еще женщину

Dilbar @@@@@@@

Зачем Бог создал мужчину ???? почему мало кто задается таким вопросом ? Бог создал то что считал нужным ЖИВИ И РАДУЙСЯ

Прошлое

Извините, сначала посмотрела, кто вы... а то у меня малолетний племянник Евгений В и брат тоже... Чтобы мучить мужчин...

Николай Миронов

чтобы уравновесить мир женщина красота коварство и нежность мужчина война мужество хитрость ты сомной несогласен.

Евгений Васильев

ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС ! Бог не думал создавать женщину в таком виде какова она сейчас,она всё испортила в саду Эдема...

Надежда Лютова(Семенкова

Бог создал женщину из ребра Адама, мужа своего и стала женой ему, прародительницей нашей. тНу как-то так по Библии

Ан
Антоха

...ты еще спроси зачем он создал ее с круглыми сексуальными формами, которые так радуют и созданы для мужчины...?))

Fergusan Nia

для продления рода человеческого если логически думать а с религиозной точки зрения что бы Адам не скучал.

Константин Зуев,

бог был жмот и из лишнего ребра сделал нечто,отдаленно похожее на человека....Жадность до добра не доводит...

Дуб, Quercus Robur

Подходит мужик к другому мужику и говорит:
- Бесплатно гранату надо?
- Надо.
- Держи... А за чеку - 100 долларов.

Андрей Кухтин

ДЛЯ ЛЮБВИ!!!ЧТОБЫ МУЖИКУ БЫЛО НЕ ТАК ОДИНОКО В ЭТОМ ВРАЖДЕМНОМ МИРЕ И ЧТОБЫ БЫЛО КОГО СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!

Jane Consuelo

Судя по половым хромосомам, это природа неудачно пошутила, удалив палочку у ХХ и создав зачем-то мужчин=)

Демонолог Миднайт

То, что мужчина - ошибка эволюции, несомненно, но, быть может, вообще человек тоже ошибка эволюции?)

Jane Consuelo

Та вообще, паразиты мы на теле Земли)

Демонолог Миднайт

Если серьёзно, мы весьма похожи на вирус - плодимся и потребляем ресурсы, пока они не иссякнут

Jane Consuelo

Ну хоть что-то хорошее люди создали? (или нет🤔)

Демонолог Миднайт

Для себя - да. Для планеты - затрудняюсь найти пример, видимо, нет

Венера Петрова

бог мужчина и наградил мужчин ленью а женчины должны делать все те дела которые ленятся делать мужчины

Светлана

Если бы не создал, то мужчина бы до сих пор жил в каменном веке, чесал блохастую бороду и громко пукал😄

Александр Макаров

Что бы жизнь Раем не казалась.

Анатолий Поплавский

Для мужчины....чтобы он не скучал.....так она ему ещё и детей нарожала...совсем ему бедному весело стало.....

Валерий Дягилев

Когда БОГ создал женщину, увидел сие создание, рассмеялся, махнул рукой и сказал--А, накраситься ! 🤣🤡

Пё
Пётр.

Она играет на пределе
Сексуалогию в кино.
А весь успех в роскошном теле
Доступном всем давным-давно.