Annette Bondareva

Зачем Бог создал женщину?

−14
Ответы · страница 5
Ольга Перевышко

это к Богу вопрос )) я лишь плод его стараний. кстати сам и отвечай. это вы нас замутили ))

Антонина Завадская

чтобы мужчинам было о ком мечтать, кого ругать и на кого сваливать собственные неудачи

Solomon Gruzmarg

Если б Адама спросили, хочет ли он женщину,то наверное сказал бы,-Да не дай Бог....такую.

Натали Ф

Бог создал женщину чтобы мужчина совершал подвиги ради нее)))а она дарила ему счастье!

Юля Глотова

Чтобы любить ее, уважать. Женщина хранительница очага! Без нас вас мужчин бы не было))))

Газинур Шормаков

Бог создал. А Черт сказал. Сам черт. Видел чертей. Но таких чертей как женщина не видел

Антон Карпушов

что бы нам мужикам было кого защищать любить и для продолжения рода человеческого)))))

Татьяна Татьяновна

для продолжения жизни))) "разноимённые заряды.....- получается движение и ток, и тд, и тп

Саят Бабаян

Все уже было создано, делать уже было нечего вот и решил немного "поприкаловаться" !!!

Ололоша Ололоева

чтоб в семье было счастье и чтоб она кормила своих детей и чтоб она была счастливой))

Влад Свистунов

чтобы она шла за мужчиной, и прикрывала ему тыл, ну и чтобы народить себе подобных,

Си
Сибирячка

Детей рожать, мужика в узде держать да и просто выживать, там где мужчина не может

Антонина Миронова

Что бы вам не скучно было.Как бы вы жили без нас и мы без вас?Я даже не представляю.

Айгуль Джаманкулова

мужчина не может существовать без своей половинки, а его половинка - это женщина.

Gauhar Dyzdibaeva

потому что без женщины все пропадут.без женщины не будет тепла,детей,уюта в доме

Оля Бут

Сама всю жизнь разбираюсь с этим вопросом!Мужчин то понятно зачем,а вот женщин...

Волчара

позавидовал Адаму - уж больно со счастливой и беззаботной рожей ходил по раю))))

Татьяна

Ну как это зачем? Бог создал женщину, экземпляр получился вредным, но забавным.

Константин

Для радости мужчинам,чтоб было воспроизводство люлского рода самостоятельно

Игорь

...на мужчину , очень мало дерьма ушло...кудато-ж надо было девать всё остальное.