Annette Bondareva

Зачем Бог создал женщину?

−14
Ответы · страница 7
Олег Пустохайлов

Бог создал женщину для того чтобы человеку было не скучно и не одиноко.

Екатерина Бочарова

для красоты и для радости... ведь -это счастье когда рождается ребенок...

Жанна Тавгазова

чтобы мужчина имел, кого защищать, любить, удивлять…(так хотелось бы) 🙂

Сергей Ханьжин

Адам,тоже спросил у Бога-Пошто,такую дуру сделал????(насчёт,Евы.)))))))))))))))

Н💫
Надежда 💫

Адам ещё не знал такого слова.

Сергей Ханьжин

Это после того,как они плоды запретные съели.Уже знал.))))))))))))

Н💫
Надежда 💫

Нет, ещё и тогда не знал.

Сергей Ханьжин

Неважно,главное намекнул.)))))))))))))))))

Н💫
Надежда 💫

Это там так написано? 😄

Сергей Ханьжин

не совсем там.Так написано в древне-русских летописях 16-17 веков.

Татьяна Штомпель

для мужчины. Чтобы две половинки соединились и получилось целое. Пара.

Немо

"...ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ ..."Сказал Господь как и всем живым тварям

Bo
Bonza

Чтобы мужчина помнил выражение послушай женщину и сделай наоборот😉

Bo
Bonza

Мы щас бы жили в раю и радовались а тут эта с яблоком откуси поймаешь кайф😂

Екатерина Саркисова

Наверное ему не понравилось,что мужчина постоянно занят рукоблудием

Сергей Л-Ов!

Помощницу мужа своего! Как объект почитания и любви, для мужа своего!

..
....

😄👍Не возражаю..

Сергей Л-Ов!

Мужу, любить свою жену, как самое дорогое.
Жене, сделать так как скажет муж.
Безмерно любящий ее, ну что он может поручить ей?
Но Св. Павел, дополняет, взаимная любовь, еще лучше!

..
....

👍

Татьяна Иванникова

что бы мужчины знали что им делать , кто они ,и вообще ,чтоб не скучали

Анатолий Гридин

Что бы продолжать человеческий род. Или ты сам хочешь рождать детей ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб Адаму было чем заряться и он не доставал бога глупы и вопросами

Ina Jin D Rin

🤔 Одну, видимо, попробовать, вторую для испытания мужчины

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем что не скучал парень

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что именно делает тебе впечатление, что женщину создал именно бог?

Oleg Mirov

Разговоры,разговоры..."делает мне впечатления"

Дана Сегизсаринова

чтобы она помогала вам и была поддержкой.женщина-богатство мужчины!

Юлия Захарова

во первых для продолжения рода, затем для уюта в доме, и для красоты

Иван Федорович

Посмотрел бог гей-порно, оно ему не понравилось и он создал женщину.

Павлос

Потрясающий вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павлос

😁 А зачем бог создал мужчину?????

Павлос

👍👏

Виктория Осипова

Чтобы жить стало интереснее!!!! Без женщин жить можно, но стоит ли?????

Инна

Что мужчины поняли-как им повезло, что рядом с ними есть женщина... 😞

Ма
Макмёрфи

Неужели до сих пор не поняли?...
))
Чтобы сваливать на неё все грехи!
)

..
....

Не правильно... что бы мужчина не сдох от счастья..🤣

Ма
Макмёрфи

...)
Тогда вдвойне повезло.)

..
....

🤣

Ма
Макмёрфи

))...