Владислав Потанин

Сколько у вас было телефонов и какие марки?

Ответы
Ул
Ульяна

Первые два китайские (название марки не помню), третий - Сони Эриксон раскаладушка в оранжевом корпусе, четвёртый - Моторола Рейзер В3, пятый Самсунг слайдер в розовом корпусе, шестой Сони Эриксон в серебристом корпусе, седьмой - Нокиа с множеством кнопок, восьмой - Сони сенсорный, девятый - Модель не помню, сенсорный, десятый - Самсунг сенсорный, одиннадцатый Самсунг сенсорный, двенадцатый - Айфон

Fedor Shkenev

У-у-у... Первый был Нокия-кирпич. Еще Дельта-телеком, NTSC... Потом Моторола, Сони-Ерикссон, недолго Филька, снова Нокия, еще там что-то мелькало, потом первый коммуникатор Eten Glotish x500плюс, потом ASER, потом Нокия-футляр для очков, потом пробовал Айфон, но не понравился наглухо, последние два-снова Нокии. Ну нравится мне Винда-привычно...

Мир

Первым был Сименс кнопочный. За ним, Сони Эриксон. Потом, Нокиа раскладушка. А дальше пошли Самсунги 33-30. Галакси J 1 прайм. И сейчас 51 А. Вот такая история телефонов

Владислав Потанин

Понятно у меня были телефоны нокиа самсунги сименс щас Хуавей сенсорный

Мир

У меня планшет Хуавей....

Владислав Потанин

Понятно

Мир

🤝

Зелёный Кот

Штук 50. кнопочные нокии и соньэрики, смартфоны разные.... Были ксяоми , хуавеи, самсунг, эппл, микромаксы, флай, сейчас зте, вроде все, что помню

Бес Пристрастный

Siemens А-72, Phillips xenium Х500, китайский смартфон А1000+ (из ноунеймов), ZTE Leo S1, ASUS ZenFone 5 (первое поколение зенфонов), Oukitel K6000pro, ASUS ZenFone 3, ASUS ZenFone 5z, Huawei P30.

Галина Осташко

У меня еще жив и в рабочем состоянии Нокия от 2000 г, надежный аппарат,только уже очень устаревший. Вы такого наверно не видели

Константин Дос

не так много: первый был philips, потом siemens, затем sony-ericsson, потом fly, sony, lg, xiaomi и сейчас xiaomi, немного другой. Первый появился в 2000 г.

Иветта Макавяцкайте

Нокия 33 10,нокия 55.. Сименс м50, нокия 34 30(10), самсунг j1, нокия 112, альба, сони. Ужас. Остался Сименс , ношка 112 и сони.

Ин
Инна

Моторола, Сименс, Сони Эриксон, Филипс, Леново, ещё один Филипс, Кубот, и сейчас Хонор. Итого 8.

Грек. Алик.

12.

Вадик

записывайте: самый первый lg 330 , Sky слайдер, HTC, Моторола-раскладушка, Samsung, Lg Spirit, Samsung Galaxy, Nubia

Просто... Кашьмаръ (9)

Ужс... и де стока брил та?

Вадик

так в каждый период нужен был другой отвечающий новым требованиям

Просто... Кашьмаръ (9)

Хто с тея и чё требывал та

Вадик

время... работа ... и свои желания

Просто... Кашьмаръ (9)

Вота, вота... жалания главнея всяво

Вадик

🤝

Mister Farid

1 ) нокия 3310; 2 ) ЭлДжей раскладушка; 3 ) самсунговский кирпич за 880 рублёв; 4 ) Ксяоми редми 4х;

Белый Усик

Много.. И Моторола, и Сонька, и Самсунги, Флай(классный, жив),Леново жив. Сейчас Хуавей Ю9

In
Ingritis

Минимум 7 в основном самсунги Е-380, Е-780, нокия, раскладушка и л джи. сейчас redmi сяо-мяо.

Елена Атрошенко

моторолла.нокиа.сони эриксон самсунг гэлэкси самсунг просто айфон4 афон8 айфон11

Александр Чудинов

У меня было всего три телефона. Все простые кнопочные. Навороченных не было.

Владислав Потанин

Понятно а у меня 12 штук было щас сенсорный Хуавей

Елена Теремова

Не смогу сосчитать разные и айфоны и Галакси и Хуавей и ксиоми короче много

Владислав Потанин

У меня Нокиа были потом самсунги сименс а щас Хуавей 2018 года выпуска

Lady Winter 🇷🇺

Штук 6 наверное. Моторолла, сониэрикссон, несколько сони и нынешний Ксяоми.

Владислав Потанин

понятно у меня так же примерно было щас Huawei

Lady Winter 🇷🇺

А когда купили его?

Владислав Потанин

3 года уже

Lady Winter 🇷🇺

Хороший аппарат значит

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

30 примерно. Самсунг, нокия, Сименс, и прочие фигни, типа эриксон или хаммер

Роксана Линдрман

Нокия, а последние время огрызки с 4 несколько лет назад и сейчас уже год 11

Ду
Душа-К-Свету

Хрен его знает. За школу перетеряла столько что щас реально не вспомню

Ду
Душа-К-Свету

LG 1 любви первый сенсорный отдала,предыдущий вот уже во взрослой жизни ксиоми был у меня долго пока бывшему 2 прынцу не отдала и вот мой последний хонор 8А

Владислав Потанин

а у меня Хуавей щас сенсорный до этого штук 11 было разных от нокия до самсунга потом хуавей взял в 2018 году