Dastan-Prince Of Persia

Порядочность, как и девственность, теряется навсегда?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Порядочность она или есть или ее нет.Приобрести ее невозможно. Это воспитание.

Во
Ворон

Несогласен и плеву востанавливают и порядочность можно востановить))))))

Елена Салькова

ну насчет порядочности сомневаюсь

Ole +Ole

Покаяние и , как следствие, духовное развитие - в основе христианства! 😉

Александр Тузлуков

ДУМАЮ , НЕТ !!!!!! ПРИ ЖЕЛАНИИ - ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ В КОРНЕ.....

Валерий Иванчик

отстаёте от жизни... девственность очень просто восстанавливается...

Сергей Тюттерин

порядок можно навести и восстановить девственность, не прошлый век

Елена Салькова

а смысл обманывать извините лохов не понимаю

Мендыгали Уалихан

Если раз переступил то второй раз это не выглядит таким уж стражным

Анатолий Перевезенцев

да... немножко потерять нельзя... как и нельзя немножко забеременить

Данко Русич

скорее всего...сподличал один раз безнаказанно и на второй пойдет...

Игорь Луговой

Девственность - да. а потеряв порядочность становишься мерзавцем.

Вадим Русских

Нет. Все люди совершают ошибки, Просто некоторые не раскаиваются.

Елена Салькова

если один раз сделал подлость это ошибка

Вадим Русских

Обстоятельства бывают разные....

Елена Салькова

не думаю вообще это так сложно быть порядочным во сем

Вадим Русских

Очень сложно. Иначе мир был бы совсем иным.

Елена Салькова

но и в хаосе не хочеться жить

Вадим Русских

Мы в нем живем. Но есть закон энтропии. Хаос- стремится к системе.

Елена Салькова

понять сложно разложи по полочкам

Vi Za Vi

Нет. Порядочность можно поправить,исправиться,девственность-увы

Андрей Стрельцов

не всегда все зависит от человека насколько он душевен и искрени

Елена Салькова

ну да обстоятельства скажете

Максим Булаевский

Порядочная женщина любит порядок,сегодня один,а завтра другой!

Юлай С

девственность да ,порядочность нет,запутался что то я😁 😀

Настя

порядочность теряется в чьих-то глазах...но они не единственные

Туракул Хужамов

порядочность под сомнение... вот далше медицина уже штопает...

Виталий Качай

Думаю,что в отличие от девственности,её можно восстановить.

Сергей Селезнёв

время не стоит на месте -меняются и нравы....😜

Елена Салькова

девственность да а вот порядочность не хотелось бы

Сергей Селезнёв

был ветхий завет -стал новый...🤔

Евгений Васильев

Нет. Девственность восстанавливается хирургическим путем.

Елена Салькова

не интересно самое не забываемое первый раз а повтор для лохов