Инна Якомий

Что для вас есть вера?

Ответы · страница 2
Andreea

пустое слово...

Andreea

грех - выдумка попов...

Б С

Грех умение отличать хочу от надо. Бог или дьявол кому что.

Andreea

любовь есть всё, любое низшее создание стремится к ней, любое высшее
создание её дарит... ты, я и все они сотворены из любви, она изначальна,
всё остальное лишь сознания игра... любя этот мир - сливаешься ты с ним
и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... в
умиротворении внешнего и внутреннего миров найдёшь ты радость жизни...
умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить... хочу, надо, бог, дьявол - бред... нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые... твой
мир - незначительная часть спектра отражённого солнечного света,
приемлемого к восприятию данным видом организмов, не более того... живи,
люби, твори, радуйся каждому мигу тебе дарованному, твой мозг не даст
ответ на твой вопрос, он лишь придумает иллюзию соответствующую твоему
восприятию мира...есть лишь любовь, всё прочие сознания игра...

Б С

Вера вопрос сугубо личный. Это душа человека. Человек задает себе определенные вопросы. Отвечает на них делая соответствующие выводы. Важнее для чего вера нужна человеку.

Andreea

жизнь - есть движение и разнообразие, а жизнь с душой - личная жизнь, хотя многие даже не догадываются об этом...

Аламути

Полнота бытия

Аламути

Это коньяк

Анастасия Гнатенко

глупость

Талгат Аужанов

Я тоже кстати в бога не верю

Анастасия Гнатенко

каждый имеет право на видимость выбора

Талгат Аужанов

Может вы думаете про глобальный выбор.?насмотревшись кина.я же про присутствия выбора в любых моментах жизни.в мелочах то или в чем то больше.вы просто в заблуждение)вы циник и скептик.)

Анастасия Гнатенко

хм Вы когда-нибудь ошибались? выбор был бы, если бы можно было исправить прошлое это был бы реальный выбор глупые люди возомнили из себя черт знает что с правом голоса смешно и да, вот еще что, фильмы я давно не смотрю, глупая затея

Талгат Аужанов

Выбор в настоящем для будущего не для прошлого

ॐΒыŕнâλú Úz Åđâ ˜”*°•.♥.•°*”˜

прошлое

ॐΒыŕнâλú Úz Åđâ ˜”*°•.♥.•°*”˜

блин не так вопрос прочитала....верю в бога и саму себя только))

Александр Грызлов

Ничего

Иван Оплетаев

Хм странная позиция) выходит вы есть ни чего

Александр Грызлов

Я человек

Александр Грызлов

Какая вера, я не религиозный фанат

Иван Оплетаев

Вера не есть фактор религиозных канонов

Александр Грызлов

Каждому своё , верти

Иван Оплетаев

Безусловно) во что верите вы? Сложный вопрос?

Мишка Квакин

Защита

Иван Оплетаев

Я о вере духовного характера.

Идём В Леса

Во что

Идём В Леса

Во что вера,я спрашиваю

Иван Оплетаев

Кто купил слона?) хорошая детскся игра