Наталья

Мы часто осуждаем публичных людей,а какие заповеди при этом забываем?

Ответы · страница 2
Чудо

А что это такое, заповеди

Кот Кот

Не сотвори себе кумира

Наталья

Не суди и несудим будешь.

Кот Кот

Этто ерунда. Вот мужик пошол в кусты пописать получил 5 лет тюрьмы

Наталья

Новичком похоже писал.

Кот Кот

Даа.. Это законы РФ..
Мужин шол Заметте по проселочной дороге вне города.. Его приспичило... Он подошёл к кустикам.. По малой нужде.. А там за кустикам отдыхала яжмать и её чадо... Он их невидел.. Мелкая засмеялась сказала что дядя пошло в кусты писать. Яжмать накатала заяву в полицию о сексуальных домогательствах и ппдофелии. Мужику дали 5 лет.. Другой почтальон.. Зашол в поезд почту разнести.. Ну и пока некого нет решил заправить рубашку в брюки.. В этот момент в дверь зашли две школьницы увидели дядьку с растегнутыми штанами. И убежали. Потом родоки подали заявление в полицию о разврашении.. Мужику дали 12 лет. Несмотря на то что были и камеры и все... Вот вам и несуди.

Наталья

Это вообще не о том речь.

Кот Кот

Это к тому что принцып не работает от слова совсем. В плане несули

Наталья

👍

Юлия Пак

Поэтому я не обсуждаю.

Наталья

Я тоже

Bo
Bonza

Не обгади ближнего😂

Наталья

Мне нравится-прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди в ней его путь.

Bo
Bonza

Последовательница Моисея ☺️

Наталья

Далай-Лама.

Наталья

👍🦿

Анна

Не иметь кумиров)

Наталья

Прежде,чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди в ней его путь ..

Анна

Ну это точно не заповедь. Как совет существует. Заповедей 10. Но по моему можно судить поступок, но не стоит ставить клеймо на человека. Хотя ...как оправдать Гитлера? Тем что он собак любил? Какую тут обувь использовать?

Наталья

Пройдите в его обуви его путь.

Анна

Не хочется)) Как и не осуждать его не хочется. Так что Библия тоже ошибается

Наталья

Это не библия.Это высказывание Далай-Лама.

Анна

Никакой разницы. Все равно не правильно

Mo
Moralist

Своя рожа в пуху

Наталья

Похоже

Аркадий Бахчевников

А они помнят?...

Наталья

А они даже не знают

Аркадий Бахчевников

Вот... Не мечите бисер....

Наталья

Ок

Аркадий Бахчевников

Как-то так....

Ан
Андрей

двинь в массы

Наталья

С удовольствием.

Ан
Андрей

😊с удовольствием дороже.ну чаво там ужо не томи.

Наталья

Не суди и несудим будешь.

Ан
Андрей

ну это да.ну это как заставить бабу башку не красить.все равно ж будет.на фига?надо.так и тут.человек.бесполезно.

Наталья

Верно мыслите.

Ан
Андрей

🌷

Просто А...

я не осуждаю

Наталья

Я тоже

Просто А...

но.. сверкать голой жо..й и делать из этого культ.. Простите.. одобрять не буду

Ст
Старый

Это без меня

кто это мы?

Наталья

Народ

точнее стадо

Наталья

Как хотите

они всегда всех обсуждают и заповедей не помнят

Наталья

Это так,а сами хуже крысы

крысы отличные животные

Наталья

Умные ,это точно.

Ан
Антон

всегда 2

Ан
Антон

НУ, вот, это др. дело! ) Это - правда жизни!

Наталья

Думаю не очень изменилась.

Ан
Антон

Изменились. На депутата стали похожи.

Наталья

😄💥😄👍

Ан
Антон

😂😂😂🤣

Александр Грызлов

Не знаю

Наталья

Не суди и не судим будешь.

Александр Грызлов

Наверное

Наталья

Верно

Татьяна Юрченко

Не суди

Наталья

Верно

Андрей Усольцев

Все

Наталья

Ок

Андрей Усольцев

Особенно,,, не суди,

Наталья

Верно

Андрей Усольцев

И далее по списку

Наталья

😃