Bлaduмиp

Любили ходить в детский сад?

Ответы
..

практически не ходила, всегда была с мамой... с утра шли в садик я, мама и брат... Брат оставался в группе без лишних слов; а я в свою загляну, посмотрю кто из воспитателей. Если любимая воспитательница, то остаюсь, а если нет - на работу с мамой уходила) Вот такое рабочее детство)

Андрей Якунин

Воспитатели любли когда я ходил. Рассаживал детей и давал концерты: пластинки с лёту запоминал, так, что читал с выражением! Дети сидели и внимали, мне это нравилось, а воспитатели своими делами занимались!:))

Я С Марса

если ь ещё на горшок по команде)

Галина Дорош

У меня мама работала в д.саду и мне удовалось сочкануть .Спать не любила в д.саду.А сейчас сама работаю мед.работником в дет.садике и завидую детям , когда они после обеда ложатся спать

No
Nora

меня вечно петь заставляли, как клоуна, воспиталке некогда - а теперь для вас споет Наташа))) а вообще любила, но маму не могла отпускать без слез.

Bлaduмиp

А красиво ведь пели чувствую ))))

No
Nora

так у меня гены. мне просто дано. я еще ладно, мама - та солисткой была много лет в Народном хоре.

***khalidywka ***

Оооченьь, особенно когда в д\с била по голове ложкой и отбирала котлеты....вот это я понимаю счастливое детство было...))))

Ирина Ириночка

Нет, не любила. Хотела в школу. А когда в школу пошла, то не могла понять, почему мне в садике то не нравилось?

Alexsey

конечно! ;))) там стока интересного было! ;)) то в чужой горшок на...ложишь, то Людку за косу дернешь;)

Bлaduмиp

ох да романтика

Bлaduмиp

первые коллеги по цеху так сказать ..... интрижки, подсиживания, романчики

Alexsey

ну да. Людка, (см. выше) была первой красависей в группе. Ну такая гарная дивчина, но однажды все ее обаяние исчезло;)

Elena Art

Ооооо еще как,мне нравилась лестница,я туда сюда ходила,ищут меня и всегда там находили,а вы

Bлaduмиp

Я бы с радостью ходил , но жил у бабушки

Elena Art

У бабушки тоже хорошо,а у меня небыло бабушки

Елена Брендель

Попал же вопрос, даже не помню, с утра вставать - это кошмар, наверное и тогда я так думала.

Наталья С.

Нет, думаю мало людей найдется, кто любил детский сад. Многое зависит от воспитателя.

Bлaduмиp

Да согласен

Надя Петрова

Нет))) истерила, когда спать укладывали))) сейчас многое бы за обеденный сон отдала)))

Люб Любавишна Любава

Оооооооченьььь - тама такии игушечкиии ну пряма хоситься и хоситься с ими иглать

Сергей Черных

у меня его не было я был свободен..... 😄 ни за что не променяю деревенское детство...

Антонина Гончарук

нет.я оттуда уходила самостоятельно.садик находился прям во дворе родного дома

Ольга Чугайнова

Не очень,рано вставала, молоко с пенками заставляли пить,есть слизистые каши-БЕ

Олег Холуденев

Не помню. но картинки отдельные оттуда всплывают. и судя по ним~не плохо было...

Ал
Аленка

Очень!!! Я до сих пор помню название детского садика и свою воспитательницу!!!

Аделина Свабода

нет и в школу нет и в институт нет и на работу нет и в колледж нет. а ща люблю

Ирина Щелева

на тот момент не понимала люблю -нет,была на пятидневке.Сейчас говорю НЕТ

Лариса Ларуша

неа....самая большая трагедия была...орала как резаная до самого садика...