Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Вкусно яичница с сыром🤪🤘

Ответы · страница 3
~Восточная Сказка ~

Ага и с лучком

Похахонтас

Это вопрос?

Похахонтас

Но ведь игра называется "Спрашивалка", или я чего-то не понимаю?

сайт для вопросов и ответов на них

Похахонтас

Какая разница сайт это, или игра, суть в том, что одни задают вопросы, другие отвечают. Я Вас спросила, чтобы понять, что хотят получить в ответ такие, как Вы, на свои утверждения (не вопросы) ? Или, может быть, Вам на ум не приходят интересные вопросы?

Здесь пол спрашки не вопросы пишут, а вы придрались ко мне)

Похахонтас

Я не придралась🤦‍♀️ Я у Вас решила просто узнать... Тогда Вам, Раутвилль!!! , индивидуальный вопрос от меня: почему люди часто путают вежливость с флиртом и почему желание что-то понять, путают с желанием придраться? 😉

Т@
Т@Тьян@

Вприкуску?)

яичница с сыром вместе

Т@
Т@Тьян@

Аа,еще омлет с творогом,вкусно и полезно

Галина Чибалина

Попробуйте

Попробуйте?а мне зачем? если я знаю что вкусно,у нас куры есть

На
Наташка

А грудинка?

Зачем? если чисто сырная яичница или омлет

Андрей

Ага, утром

Гр
Грета

приятного

Volika Paraska

По утрам..

Ma
Mangal

Я бы съел.

Куры свои🤦‍♂️надоедает яичница и омлет, сам уже что нибудь новое без рецепта

Ina Jin D Rin

Сделайте салат-холодец. Отварите в небольшом количестве воды курицу так, чтобы мясо отваливалось от костей, обберите мясо, мелко порежте, добавьте чеснок (тоже мелко порежте), майонез (по вкусу и лучше не с ярким вкусом) положите в нужную посуду, добавляйте бульон до получения густой плотной консистенции. Охлаждать в холодильнике. Остатки бульона можно разлить по пластиковым бутылочкам от питьевого йогурта / варенца— хорошо хранится даже в морозилке

Если нет ничего,куры выручают

Befora

не вопрос

Кареглазая А)))

Уффф дааа

Liliya Liliya

Придется

Владимир Смоликов

👍😁

Галина Мамаева

Очень!))

Елена

очень

Аркадий Бахчевников

Знаю.

Ната

норм

Особенная Особа=)

Нит

Светлана

Да

Можно с пловом😋плов, зеленый лук,помидорчик порезать.Выложить помидор на сковородку,плов и засыпать луком и яйца туда перемешать посолить👍 на вид как кашка🤪зато вкусно,берем ложу и приятного аппетита

Роман

Да