Лариса Эрязова

Представляете, ученые обнаружили бактерию, способную выдержать сильную токсичность и произвести 24-каратное золото.

Ответы
Дима Бавыкин

1 карат это 0.2 грамма, это скорее мера веса чем мера ценности, а вообще ценность золота измреяется в содержании в нем других металлов цем меньше содержания металлов спутников тем ценнее золото, стандартное содержание золота которое обеспечивает сохранения его основных качеств как стойкость к окислению твердость и цвет состовляет 585 то есть 0.585 на грамм золота а остальное серебро и пт и тд. максимальное значение ценного золото состовляет 999. при этом металл имеет ярко рыжий цвет и он достаточно мягкий, отсюдо название блатное золота "рыжье" и обычай пробовать на зуб то есть оно мягкое и чуствуется как прикусывается))) так же вес золото измеряют в унциях, унции тоже бывают разными сейчас используют тройскую унцию что состовляет приблизительно 31.1гр- это не инет информация а моя личная))))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Лариса! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Александр

я считал что в каратах только брюлики оценивают, вот микроб -он и золото в караты переводить может- вумный

Вадим Панкратов

монстр, а не бактерия))) Теперь буду уповать, что бы они ее не стали выращивать до бегемота...

Дмитрий Поляков

отлично, будем с их помощью покрывать контакты золотом в электронике и электротехнике! 🙂

Александр Черкашин

ей видимо надо 100 тонн говна скормить что бы пол-грамма золота турецкого из не вышло)))

Виктор Посесор

золото в каратах не измеряется и ученные об этом знают а токсичные бактерии уже есть

Игорь Тиганов

предстовляю как зашевелились булки у багатеев, веть можно ещё нашару лавэ урвать

Ал
Александр

и что? Они уже столько бактерий наоткрывали,жизнь прямо улучшается на глазах

Кён G7

Им бы всё золото добывать. Глядишь и до "философского камня" доберутся. 🙂

Alexsey

давно уж, есть промышленные методы, для получения золота таким образом.

Слава Хамракулов

Что то никогда не видел выращивания искусственного жемчуга на огороде

Igor Artushkin

ничего подобного - у того золота лишь 23,5 карата и оно сильно токсичное

Aleksey Khristenko

наврядли это золото кому-то понадобится - в сильной токсичности))))

Максим Коротя

Лучше они бы изобрели таблетку от жадности для наших чиновников.

Beata Baulina

Это крах банковской системы или начало третьей мировой войны))

Владимир Федоренко

ну и флаг им в руки... они за это деньги получают. это их работа.

Ян Лира

ай,какие молодцы,а от рака так и не нашли хорошего лекарства)

Сергей М.

уже ни чему не удивляюсь, главное, чтобы она не травила людей