Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

https://twitter.com/AteoBreaking/status/1645901490844758017?s=20 у вас больше нет оправдания. НЕНАВИЖУ! - и детям, и внукам, и правнукам буду завещать, НИКОГДА русский не должен жить рядом, никогда русский тебе не друг, никогда не сидеть за столом если там есть хоть один русский

Ответы
De
Denis

С глупыми людьми подверженным нацизму, а из вас он так и плещет, страшно жить рядом. Именно от вас и вам подобным ограждать мир нужно. Благодаря таким, Нацизм процветает и учите закоренелых преступников, которые убивают целыми селениями, как Степа Бандера во времена Второй мировой. И вашему разуму, который сами же не развиваете, по этому пишите такие вещи, так как на большее просто не способны. Но при всем этом адекватные жители Казахстана, Украины, Польши это хорошие, теплые и замечательные люди. За ваши мысли и действия против людей, вы себя и по караете, как нацисты, которые зиговали и свастикой "Фаш"на теле, которая обозначает возражение через сожжение, вот это огонь их и ест. Без знаний голова работать не будет. Всех благ вам, мир все по местам расставит.

Галина Галчонок

Вовеки веков теперь и уже бесповоротно про словосочетании «русский солдат» перед глазами у людей будет стоять выродок и маньяк. Монстр. Худшее существо, которое когда-либо существовало на планете.русский-гной земли

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна на все 100%

Ал
Алексей

вы сумасшедшая . себя положили под америкашек .страну заберут они скоро а вас не будет

–1
Анжелика Железняк

русснявые твари за все ответят,они понимают только через пулю в башку.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

надо чтобы все а не только военные, твари конченные и вот так же как этого мальчика. живыми ,

Улугбек

Так!.. Ешьте стоя или... на корточках... сидя у параши!!! 🥧

–1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чтобы твоему потомству вот так же отрезали голову на живую как этому мальчишке

Ленивый Тролль

Очередное извращение информационной войны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не надо гуглить, я сказала что делать

Ленивый Тролль

человек сидел в тюрьме- за что?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о ком речь? не стоит стрелки переводить, ты конкретизируй осуждаешь или нет

Ленивый Тролль

Конкретизирую мы сейчас о человеке благодаря которому появился ваш ник

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почитай узнаешь

Надежда

Дальше больше
Русские покажут себя ещё

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

после такого нет сомнений

Слуга Государев

А это уже проигрыш и поражение.....

Слуга Государев

это выкладывают укронелюди и мне такие картинки выкладывали они же отмороженные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не картинки не придывайся видео в сети весь процесс ты меня чтоли не знаешь я такие не пишу просто так

Слуга Государев

снять мог кто угодно и выложить тоже ....я здесь только от укронелюдей читал желание отрезать голову в том числе и мне и фотки с отрезанными головами выкладывали только они а сейчас они и своих убивают почем зря

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

https://twitter.com/AteoBreaking/status/1645901490844758017?s=20 на полюбуйся

Слуга Государев

Я насмотрелся картинок от отмороженных укронелюдей только у них садисты Которые расстреливают и калечат пленных выкалывают им глаза. Русские никогда этого делать не будут они просто их в плен не берут.

Alarih

Вы просто в СССР не жили.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты читать умеешь? живому мальчишке отрезали голову

Alarih

Та то же самое чеченцы русским делали. В 90-х годах.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Правда? значит надо повторить. вы же твари русские в вами бог. гореть вам в аду всем без исключения нелюди

Alarih

Да ты чё? Не желай никому зла, а то оно к тебе же и вернётся.

Alarih

А лучше в мечеть сходи и попроси у бога прощения. На всякий случай.

Игорь Качесов

Опять беснуешься?!☝️🤨

Игорь Качесов

Вот видишь как бес в тебе ругается!🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

во мне тысячи бесов сейчас, с вас со всех будет спрос за то что вы творите, не смотрите видео, вы и так знаете, что вы не люди

Игорь Качесов

И прольётся гнев Божий на головы грешников! Аминь!🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аминь! и посмотрим потом

Игорь Качесов

Воистину Аминь!🤷‍♂️

Vlad

не открывается видео

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на этом канале без цензуры

Аптер Пётр Яковлевич

Вас понять можно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я знаю, но по другому не могу, как можно простить такое не знаю эту войну и эту жестокость нельзя простить

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,много ужасного происходит в нашем грешном мире,пока правит дьявол,но мы то с Вами должны оставаться людьми и не уподобляться этому народу,который считает себя самым лучшим.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, вы правы, спасибо вам.

Аптер Пётр Яковлевич

И Вам большое спасибо.Скаду Вам честно,за последнее время,я просто полюбил Вас за Ваши откровенные репортажи и Ваши чувства дочерние по отношению к нашей общей Родине.Да,благославит Вас Господь и даст Вам мир.

Сергей Фалендыш

🖼