Alfred Mcfreed

Курящий человек жалок, т.к. зависим от дыма. У каждого человека есть зависимость от разных вещей,да и не одна.Почему пристали к курильщикам?

Ответы
Маргарита Горелова

Потому у людей есть дурная привычка приставать со всякими глупостями к нормальным людям

Лилия Сидашова

Потому что за курильщиков беспокоятся , так как эта зависимость портит здоровье

Luda Bykharova

т.к эта зависимость ярко выражена, она у всех на виду и в огромных количествах.

Л[
Ленок [[[[[[[[[[[[[[[

Потому что ранее древние люди были долгожителями, и не имели вредных привычек

Татьяна Баран

не только к курильщикам.просто курильщики портят и сое и чужое здоровье

Нью Вэй

Потому что людей бесит, когда кто-то кажется круче, чем они сами.

Нью Вэй

А, ну лад) )) Как же Вы тогда определили, что мой ответ - лучший?)))))

Alfred Mcfreed

Я улыбнулся, чего до этого не было))

Нью Вэй

Аааа... понятно)))

Нью Вэй

хд))

Рамина Тлеугалиева

т.к. курение это не только нанесение вреда себе, но и окружающим

Мария Карпова

))) ко мне вот что то ни кто не пристает ) хотя и курю

Alfred Mcfreed

Ахахах)))))

Мария Карпова

Ну а что) я серьезно

Alfred Mcfreed

:)))) Ответ просто выше всяких похвал)))

Dreamer Arrow

потому что по мимо себя они убивают окружающих

Alfred Mcfreed

Сигаретный дым вредит не больше, чем выхлопные газы.

Dreamer Arrow

да конечно, ага.

Alfred Mcfreed

В сигарете закручена травка, которая сгорает и получается дым.. Так же, как и листья жгут осенью и сено, такой же дым. А при сгорании топлива, в дыме мало естественных составляющих)

Dreamer Arrow

если бы это была травка

Alfred Mcfreed

Но, все же, пакости там меньше, чем в нефти)

Dreamer Arrow

ну вот и курите сами и травите своих близких

Na
Nara

потому что музыку ни у кого забрать не смогут

Маргарита Газарьянц

потому что себе жизнь портят и окружающим

Вероника Кравец

меня тоже давно волнует этот вопрос(

Асажж Вентресс

Идите дымите в другое место

Кот Котик

сама не знаю тоже интересно

Екатерина Коf

это забота о его здоровье