Вадим Верховых

Не кажеться ли Вам, что страна у которой президент носит имя Барак, скоро превратиться в зону?

Ответы · страница 2
Катрин Логан

может на английском его имя обозначает что-то хорошее

Елена

Свои зоновские замашки устанавливают в чужих странах

Просто Шахтер С Донбасса

там и так уже тотальный контроль, но будет еще хуже

Андрей Мамонов

Уж лучше БАРАК на БАМе, чем БАРАК в АЛАБАМЕ...........

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Будем политкорректны, всё-таки...даже к баракам.

Лю
Лючия

Все на Обаму "вешать" не стОит,он всего лишь пешка в чужой игре....

Галина Ясная

Хотелось бы,пока он не настроил их по миру.......

Вячеслав Лебеднов

Всё в воле Божией...а попусту что говорить....

Наталья Подойникова(Гейт

Мне думается дело не только в том какое имя он носит.....

Вячеслав Лебеднов

он просто обыкновенная шестёрка,выполняющая указания бельведерского клуба(современный тайный клуб сильных мира сего - типа масонов)

Наталья Подойникова(Гейт

Согласна,он как и многие другие играют по заказанному сценарию

Наталия Врубель

скорее не сама страна , а соседние страны

Владимир Тарасенко

ЛУЧШЕ У НИХ В ЗОНЕ,ЧЕМ У НАС НА СВОБОДЕ...

Андрей Морозов

Но они к нам не бегут как украинцы!

Андрей Морозов

Ну не все так страшно,просто мы жили в двух системах и нам реально есть с чем сравнивать ,а они только при капитализме!

Вя
Вячеслав

мечтать не вредно..

Вадим Верховых

да я как - то и не мечтаю, я спросил проста

Вя
Вячеслав

ну в вашем вопросе есть как раз вариант ответа,а стало быть этот вариант вами рассматривался и был вынесен на обсуждение..........

Svetlana Ki

Уже превратилась.

Вадим Верховых

ну тооооочна ништяк у хозяина попарилися... ))

Галина Косилова

А кто его знает?

Вадим Верховых

его знает манооооого народу

Галина Косилова

Народ-то знает. А вот что с ним и его страной будет в ближайшем будущем, думаю, мало кто знает.

Игорь Цапарин

ура ,ура, ура,

Вадим Верховых

пятерку шоля получил в дневник

Игорь Цапарин

Да как раз 30 лет назад это было ,за тот же вопрос но президент был Рейген

Вадим Верховых

30 лет в школе сидите ООООО , чемп

Игорь Цапарин

Зато программу школы на зубок,академии не нужны! Энциклопедисты с вопросами пристают.....

Azamat Zhussupov

да неееееее)

Вадим Верховых

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяясна

Чингиз Назбиев

Может быть

Валентина Карушева

А мне кажется что думать надо больше о своих проблемах, а не заграничных. Хотя совпадение забавное, я и сама об этом думала

Гр
Грета

ой да лан...

*****

хаха

Гасан Шамхалов

как в болоте бывает чем больше двигаешься тем быстрее засасывает

Гасан Шамхалов

да нет жизнь заставляет думать

*****

хаха

Гасан Шамхалов

они так упорно к этому идуть надо бы остановиться и оглянуться к чему они пришли это другое дело