И-
Инкогнито --

В какой заговор Вы верите: 1) Еврейский; 2) Еврейско-масонский; 3) Американский заговор ЦРУ; 4) Заговор ЦРУ-ФСБ; 5) Китайский; 6) Российский; 7) Российско-китайский; 😎 Монгольский; 9) Заговор пингвинов; 10) Заговор пингвинов и морских котиков (самый страшный); 11) Ваш вариант

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я сама себе командир и начальник штаба! Пусть заговаривают и заговариваются! Ми на них ПИЛЮЁМ!

Александр Павлухин

Петушино-Драконий. На Новый год петуха жрать нельзя, а драконье мясо в дефиците.

Маша

У китайцев в школьных картах Китай до Урала , нам историк говорил в школе

Иса Джи

Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что..заговор-инкогнито))

Юлия Пак

В заговор подонков придумавших заговоры, чтобы отвести вину от себя.

Иехидна 🍄

Да хрен его знает!!! Кажется это подходит под 11 вариант....

Ринат Залялов

Хомяки. Эти тихони явно что то замышляют!

Евгения

Скорее 2-ой. Только там не только евреи

И-
Инкогнито --

А кто еще?

Евгения

Да все. Властьимущие

Наташенька

Нууу....если выбирать...11)......

И-
Инкогнито --

Расчлененка какая-то...

Наташенька

Нда...и правда))...чой-то я?))

И-
Инкогнито --

Садистские наклонности выявляются

Наташенька

Никогда бы и не узнала об этом...кабы не вы!)))..побегу к психиатру!!!

И-
Инкогнито --

Удачи!)

Наталь

Бабки Дарьи от "ячменя")))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Во что только не В Е Р Я Т

Рая Люба

Никаких заговоров нет

И-
Инкогнито --

Да ну

Рая Люба

Ну да! Сказки всё напридумали, чтоб вину свою на других спихивать, вот и обвиняют страны друг друга. А если взять например, Швейцарию, люди столетиями там тихо сыто живут. Ни на кого не тявкают, никому ничего не должны, никаких заговоров.

И-
Инкогнито --

Это всего лишь ОДНА страна из всех

Мир

11) В заговор теней 😊

И-
Инкогнито --

Против кого?

Мир

Против всего мира

Лариса

Инопланетный заговор!

Vladimir Gruzdev

Еврейско- масонский.

Мега Супер

Анаша

Черная Мамба 🇷🇺

все вместе по ходу))

Михаил (Москва)

конечно)
главное понимать, что сильные мира сего не могут не договариваться о чем-то, и то что такие договоры не все общеизвестные) и станет понятно что шутки над теориями заговоров, лишь способ отвести отвести внимание от того что очевидно существует)

И-
Инкогнито --

Только сильных много, и интересы у каждого из них могут быть свои.

Михаил (Москва)

тогда естественно появление кружков по интересам)) и вот там где эти интересы пересекаются и возникает необходимость договариваться)) не всегда ж воевать)))) еще крохотный шажок и вот уже договор превращается в заговор))

И-
Инкогнито --

Ну-ну

Юрий

еврейско масонский

Мега Супер

Только Юрский!!!

Лиса В Красных Кедах

9!))))

И-
Инкогнито --

Ура

Fahr

а я в десятый верю, ну не смогли бы пингвины одни, всё это замутить, тут им точно котики помогли))))

Мо
Мото

Да !

Мега Супер

Что "да"???

Мо
Мото

А ни все ли равно