Елена

Когда я получу зарплату с надбавкаю в 1%,куплю батон,куплю картошки,возможно выпью молока😂А на сколько увеличили Вам зарплату ?)

Ответы
Татьяна Стручкова

На одну тысячу, только не помню когда это было.

Елена

А нам с января на 1,2% добавило руководство)

Татьяна Стручкова

А... РУКОВОДСТВО нам никогда ничего не прибавляло. А государство дало тысячу.😂

Елена

Это про пенсию и то всем по-разному....кому-то и 300 рублей.....

Татьяна Стручкова

Так это было год назад. А пенсию мне не прибавят, я работаю. Не заслужила.

Яна Холод

на фиг целых,фиг десятых

Елена

Вот они что все одинаковыые,эти рабовладельцы?

Яна Холод

аха

Zara Ivanova

мы видали пока быка

Елена

А нам увеличили с января аж на 1.2%,непростительная расточительность)

Zara Ivanova

далеко до молока...про батон , молчу, а картошки не хочу..овсянка помогает, бюджет сохраняет.

Елена

Катрошки наелись досыта при Ельцине,больше ничего не было.Я лучше гречку с кефиром)

Zara Ivanova

это уж ЖИРНО,с кефиром... а плачите, пенсия мала....а гречки наелась, когда была мала

Елена

Я не про пенсию,я про зарплату....

Галина Дьячина

Пенсию..

Елена

Работающим пенсионерам пенсию не увеличивают,им зарплату и так поднимают)

Галина Дьячина

Я ушла в прошлом сентябре

Елена

Я продолжаю работать,хорошо Вам проиндексировали,если не секрет?

Галина Дьячина

У меня стаж больше 40 лет..1100... но я получала индексацию каждый год..так вышло..ушла на пенсию в 60..лето и сентябрь просидела..опять позвали, а если 3 месяца прошло..индексация пропущенная..год проработала..нашли со стороны..она месяц проработала..ушла..тяжело..опять я с октября работала..опять мне проидексировали..и ногу сломала в прошлом феврале..до сентября на больничном..потом муж умер..уехала по месту прописки...в город..опять про индексировали.