Ни
Николаевич

реки текут только на плоской земле?

Ответы
Федор

А я то думаю что это за потоки в горах,оказывается это нереки.)))

Ви
Виктор.

А снизу плоской земли Что???На ребре плоской земли, что???

Алекс Венцель

Реки текут за счёт вращения Земли ...))))

Ни
Николаевич

земля это закрытая система-терариум.🖼

Ни
Николаевич

🖼вокруг бездна воды.без дна.в библии хорошо описано в 1 гл.небосвод-небо с водой

Ни
Николаевич

Знаешь, в чём ценность религиозных писаний? В отличии от учебников истории, там собраны реальные факты. Но есть и обратная сторона медали — текст составлен таким спотыкучим языком, чтоб на 20-й минуте езды по шпалам читатель потерял нить повествования и захлопнул святую книжку. Именно по этой причине подавляющее большинство прихожан (независимо от религии) не читали священных писаний! А зря…

Алекс Венцель

Так бывает когда на протяжении веков книги эти постоянно переписывались и каждый считал своим долгом втиснуть в текст свои пять копеек...

Ни
Николаевич

И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. вот в билии четко сказано.как отделил воду от воды.куполом

Светлана Из Деревни Нагаркот

а потом получается водопад....

Св
Светка

с горки тож вполне ничего