Таша Т

Почему так много объявлений от экстрасенсов"верну мужа" и ни одного"верну жену"?

Ответы
Незваный Гость

потому что задрота можно гипнозом замучить и вернуть,заставить и т д. А женщина не страдает от этого гипноза.Это не возможно,её только финансово можно заставить.

Таша Т

есть доля истины в твоих словах

Абдумутал Абдуллаев

Ушла, на хер она нужна, женщина имееюшая более одного мужчин для секса называется проституткой. Кому нужна проститутка?

Абдумутал Абдуллаев

Раз жена хочет его вернут значит хороший они же цену знает

Таша Т

наверно...любит

Абдумутал Абдуллаев

Не любить , а очень любить!

Таша Т

🤝

Улугбек

Тонкое же у Вас, Таша, наблюдение... Видимо, женщины сомневаются больше, чем мужчины... А должно бы быть... ВСЁ - НАОБОРОТ!!!!

Таша Т

А чё вот во мне например сомневатьсч-я величина постоянная.....мужчины этим похвастаться не могут

Улугбек

Не в этом дело, а в сомнениях... души!!!

Таша Т

Сомнения неизбежны....уметь ими управлять важней

Улугбек

Уметь могут... лишь УМНЫЕ!!!

Таша Т

Ну да....наверно

Улугбек

🤷‍♂️

Майя Петрова

Мужик дал в газету объявление: "Ищу жену!" Получил 5 мешков писем. Все - от мужиков, во всех написано: "Бери мою!"

Таша Т

Читала такой анекдот

Victor

просто подавляющее большинство пользователей подобных услуг женщины а им жён возвращать не особо надо

Таша Т

да эт понятно

Нураддин Шавруги

жены выходят замуж и мало кто уходит от мужа. а от жены может уходит любой, кто вышел за неё )

Таша Т

Счастья много кто от кого уходит

Нураддин Шавруги

а уходя надо уходить )

Таша Т

Логично

Ѻлегъ

по спросу и предложение ...а "экстрасенсы" эти, Таша, чистой воды шарлатаны

Таша Т

да я знаю...сама к ним ни по какому вопросу не ходила и не пойду....

Ѻлегъ

👍🙂🌹

Таша Т

🤗

Марина

Одного не понимаю - зачем вы женитесь? Обрекаете себя на такие страдания.

Таша Т

ну...тут у каждого свои причины

Капля Радуги

Потому что если ушла жена тут даже экстросенсорика бессильна😄😁😂

Таша Т

видимо да

Капля Радуги

Потому вот и не пишуть что козлизм не лечится

Таша Т

видимо да

Константин

Никтотне обрашаеися, чтоб вернули жену..а нет спроса,нет предложения

Таша Т

возможно и так

Константин

Гарантия

Марат Муратов

Потому что - Её -трудно найти , легко потерять и невозможно вернуть)

Таша Т

замечательно

Азазелька

По тому что если женщина ушла, её ни один экстрасенс не вернёт.

Таша Т

класс!5 за такой ответ

Аскар Байжанов

если первого еще могут принять , то второй вариант без шансов

Таша Т

нет..на своё место

Аскар Байжанов

не поняли.........................от кого она вернулась?...............

Таша Т

от мамы

Аскар Байжанов

🤣берем

Таша Т

😂

Алексей

наверно потому что мужья радуются что какой то идиот ее увел

Таша Т

Ничего они не дуры...просто разные

Алексей

ну может быть

Таша Т

))))

Алексей

ну ладно хорошего вам обшения

Таша Т

Взаимно

Я-
Я-Искал-Тебя

играют они на том что востребованно )

это обман и не больше)

Таша Т

конечно мы это понимаем

Я-
Я-Искал-Тебя

молодецй

Таша Т

🙂

Абдумутал Абдуллаев

Ушла?Бог сней. Если формулировка не то ПРОСТИТЕ я иностранец

Таша Т

Прям вот так все тихо-спокойно...

Solnce Solnce

🤣Потому что только бабам важно привязать к себе человека.

Таша Т

Да и сами женщины более привязчиаые

Solnce Solnce

Ага

Мистер Исключительный

они знают, что мужчины чаще всего не ведутся на шарлатанов...

Таша Т

видимо да

Нептун

если ушла, то дверь закрыта и ура свобода добровольная! ))

Таша Т

надо это дело отметить

Нептун

можно и не отмечать, просто забыть сразу

Таша Т

н у ладно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Реально смотрим на вещи... все они жулики... и шарлотаны(((

Таша Т

вот тутвы правы