Таша Т

Почему так много объявлений от экстрасенсов"верну мужа" и ни одного"верну жену"?

Ответы
Случайный Свидетель.

потому что задрота можно гипнозом замучить и вернуть,заставить и т д. А женщина не страдает от этого гипноза.Это не возможно,её только финансово можно заставить.

Таша Т

есть доля истины в твоих словах

Абдумутал Абдуллаев

Ушла, на хер она нужна, женщина имееюшая более одного мужчин для секса называется проституткой. Кому нужна проститутка?

Таша Т

многие женщины хотят вернуть....вот и ходят к гадалкам

Абдумутал Абдуллаев

Да хороший муж антиквариат

Таша Т

а как понять что он хороший?

Абдумутал Абдуллаев

Раз жена хочет его вернут значит хороший они же цену знает

Абдумутал Абдуллаев

Не любить , а очень любить!

Улугбек

Тонкое же у Вас, Таша, наблюдение... Видимо, женщины сомневаются больше, чем мужчины... А должно бы быть... ВСЁ - НАОБОРОТ!!!!

Таша Т

А чё вот во мне например сомневатьсч-я величина постоянная.....мужчины этим похвастаться не могут

Улугбек

Не в этом дело, а в сомнениях... души!!!

Таша Т

Сомнения неизбежны....уметь ими управлять важней

Улугбек

Уметь могут... лишь УМНЫЕ!!!

Улугбек

🤷‍♂️

Майя Петрова

Мужик дал в газету объявление: "Ищу жену!" Получил 5 мешков писем. Все - от мужиков, во всех написано: "Бери мою!"

Victor

просто подавляющее большинство пользователей подобных услуг женщины а им жён возвращать не особо надо

Нураддин Шавруги

жены выходят замуж и мало кто уходит от мужа. а от жены может уходит любой, кто вышел за неё )

Таша Т

Счастья много кто от кого уходит

Ѻлегъ

по спросу и предложение ...а "экстрасенсы" эти, Таша, чистой воды шарлатаны

Таша Т

да я знаю...сама к ним ни по какому вопросу не ходила и не пойду....

Ѻлегъ

👍🙂🌹

Марина

Одного не понимаю - зачем вы женитесь? Обрекаете себя на такие страдания.

Таша Т

ну...тут у каждого свои причины

Капля Радуги

Потому что если ушла жена тут даже экстросенсорика бессильна😄😁😂

Капля Радуги

Потому вот и не пишуть что козлизм не лечится

Константин

Никтотне обрашаеися, чтоб вернули жену..а нет спроса,нет предложения

Константин

Гарантия

Марат Муратов

Потому что - Её -трудно найти , легко потерять и невозможно вернуть)

Азазелька

По тому что если женщина ушла, её ни один экстрасенс не вернёт.

Аскар Байжанов

если первого еще могут принять , то второй вариант без шансов

Аскар Байжанов

🤔....а мы не знали?

Таша Т

некоторые не против чтоб вернулась

Аскар Байжанов

не поняли.........................от кого она вернулась?...............

Алексей

наверно потому что мужья радуются что какой то идиот ее увел

Таша Т

Представила😂бежать в никуда)

Алексей

ну это главное подальше от него

Алексей

зато он то настоящий мужик а все бабы дуры)))))))))

Таша Т

Ничего они не дуры...просто разные

Алексей

ну ладно хорошего вам обшения

Абдумутал Абдуллаев

Ушла?Бог сней. Если формулировка не то ПРОСТИТЕ я иностранец

Таша Т

Прям вот так все тихо-спокойно...

Я-
Я-Искал-Тебя

играют они на том что востребованно )

это обман и не больше)

Я-
Я-Искал-Тебя

молодецй

Solnce Solnce

🤣Потому что только бабам важно привязать к себе человека.

Таша Т

Да и сами женщины более привязчиаые

Solnce Solnce

Ага

Человек Из Стали. С Криптона

они знают, что мужчины чаще всего не ведутся на шарлатанов...

Бибизянин

если ушла, то дверь закрыта и ура свобода добровольная! ))

Бибизянин

можно и не отмечать, просто забыть сразу

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Реально смотрим на вещи... все они жулики... и шарлотаны(((