👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В каком возрасте женщине можно уже начинать не скрывать свои любовные приключения, а приукрашивать?

Ответы
Любовь Арутюнян

Да в любом. Но лучше этого не делать. Особенно, если один из участников уже ушёл из жизни. Это недостойно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ну в любом-то, пожалуй, не надо)

Любовь Арутюнян

Лучше ни в каком не надо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут скорее парабола. В юном возрасте, приукрашивают. Потом скрывают. Потом опять приукрашивают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это уже сложная кривая. На параболу не катит.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Далеко не синусоида. Твм вообще пиздец.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто неправильная синусоида

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неправильная.

Венера

Вообще не надо скрывать или приукрашивать.....счастье влюбленной женщины светиться в ее глазах!

Венера

Главное, как я поняла в своей жизни - ни в коем случае , НИКОГДА своим счастьем, внезапной любовью к другому мужчине НЕ НАДО делиться даже самой хорошей подруге, надо всегда помнить - СЧАСТЬЕ любит тишину!!!

Ольга Зубарева

ни в каком. это закрытая информация, которой можно делится только с очень близкой подругой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И с той нежелательно

Ольга Зубарева

ну не обо всем ))), но можно. на то она и подруга )))) мне в этом плане повезло

Максик Ласковый )

Пофик... Если и в 30-ть цифирь переваливает за 200, то скрывай-нескрывай - сути не меняет. 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иль такое бывает?

Максик Ласковый )

Наверное, если она говорит...

Utkir Yunusov

Так у женщин одно другому не мешает если не ошибаюсь так что мой ответ в любом)))

Александр

всегда нужно скрывать три вещи... 1. свои... 2. свой следующий... и 3. свои отношения

Александр

а первые два продолжи

L S

Зачем рассказывать всем подряд о своих прелюбодеяниях и собирать свидетелей?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понятия не имею) но замечала это у старух)

Наталь

Гроссмейстер задумался)))))))И не о возрасте, а о бижутерии)))Чем бы таким бы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот те раааз!!!

Наталь

А ты знаешь?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ещё гроссмейстер)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Возраст тут не значит ни чего, значение имеет от "кого" и "перед кем ")

Павел Данилов

Есть люди, у которых, это с возрастом ни как не связано 🤷‍♂️)))

Vit Svift

Смысли - приукрашивать?)) Есть не сбывшиеся фантазии и мечты?

Николаус

Тяжело после 50 ,накати ещё 50 и прикрашивать будет легче!

Вячеслав Чалый

После детородной дизфункции, гулять можно по черному...

Руслан Мударисов

ни в каком, мужья же любят Вас,а Вы потрахаться только.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пиши только с маленькой буквы) я своим семерым мужьям верна была. Каждому!

Руслан Мударисов

а мужья в курсе были?

Алёна

Хороший вопрос. Прям рассмешил.)))))) Мне тоже интересно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то тут недавно одна дама такое начала рассказывать... Я и подумала, может, это потому что уже всамдклишного такого ей не пережить...

Алёна

Возможно. Это ж не грех...

Аркадий Чечулин

кАк дУше уГодно я вОт тАк сЧитаю зАмуж пО сХодной цЕне

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как по мне,так это лишнее... люблю сразу все забывать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ээ. А как же мемуары?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неее... не мой вариант

Тихая Мелодия

Зависит от семейного положения... Замужней никогда)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох уж, эта карма... Быть замужней!

Анна

нельзя прелюбодействовать ни в каком возрасте!!!!!!!!!

Анна

не угадала ни разу)) ярлык ты пожизненно сама себе повесила,а я лишь констатировала факт опираясь на твои слова

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего подобного в моих словах не было. Больные фантазии из тех же двух групп исходят

Анна

это у тебя группа инвалидности..мозги то иссохли совсем..логики - ноль..учись хотя бы анализировать!бедненькая,это алкоголь и блядство твое сказывается..сидишь приросшая жиром и мечтаешь о х..ях,никому не нужная..ничего другого то и не умеешь и не знаешь,жалкая уродинка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Имодиум в помощь)

Анна

вот и подлечись..но тут мозги надо в первую очередь лечить...хотя...воспитывать уже поздно