Аleksey كييف

Девки в озере купались....их надежды оправдались !!!

Ответы
Николай Бахмутов

Подумаешь – нахмурился октябрь!
Видали мы угрозы и покруче.
Нальём вина, поставим канделябр,
и под щемящий плач «Besame mucho»
умрём, освобождаясь от одежд,
как от цепей... Из замкнутого круга
доставших нас несбыточных надежд
перетечём томительно друг в друга.
Пускай маячит осень впереди –
мы будем жить взаимным продолженьем,
и чем сильнее в стёкла бьют дожди,
тем неуёмней сила притяженья...

Махота Елена

Вода была замечательная, поэтому сняла не только усталость , но и внутреннее напряжение...А вы что подумали?

Лола Ололоева

Ничего, я просто спросила)

Махота Елена

А я разве не просто ответила?

Че Бу Ратор

девки в озере купались, не могли найти диньдон, и ныряли и всплывали но нигде не виден он 😝

Ιακώβ

Чечен молодой в озере купался, русску девку коробчил, без штанов остался! 🙂

Санёк Иванов

А то. Предмет резиновый нашли, произвели его анализ, и даже в школу не пошли. Насыщенный день был

Лола Ололоева

И удачный

Николай В. Авантюрист

девки в озере купались -х-й резиновый нашли целый день они ебались даже в школу не пошли опа -опа

Мистер-Х Мистер-Х

Девки в озере купались, я на камешке сидел, девки пи...и показали, я из камешка слетел 😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

это не прибаутки, я люблю приколы и шутки)))

Лола Ололоева

Классно) а еще что?

Мистер-Х Мистер-Х

Хитра лиса, за спасибо папа маму не целует, много чего есть, всех перечесть) 😄

Лола Ололоева

Жалко чтоли))

Мистер-Х Мистер-Х

Жалко у пчелки, она мёд собирает, а если её тронуть, она жало своё выпускает))🐝

Ва
Валера

В феврале купаться пошло, если даже осторожно, не простит вам дед Мороз, отморозит хер и нос

Во
Ворчун

не не ходите девки замуж не чего хорошего утром встанешь сиськи на бок и .... всё взъерошено

Котик - Наркотик )))

Девки в озере купались... мяч резиновый нашли ! целый день они игрались 😜

Света

..даже в школу не пошли))

Котик - Наркотик )))

воооот ! 😉

Павел Гришин

не, ну ты точно с Белкой. Октябрь на улице, купаться в озере как то...какие уж тут надежды

Простой Парень

девки в озере купались хер резиновый нашли , целый день они е.сь, даже в школу не пошли

Лола Ололоева

Какой молодец, возьми с полки пирожок

Простой Парень

ахахаха.. а че ты не слыхала сектора газа

Лола Ололоева

Конечно, и про девок на озере сама придумала.

Простой Парень

а ты слыхани сектора газа

Виктор Александрович

если девки, и смотря в чем купались, то у них часто оправдываются, что хотят

Александр Цыганок

Девки в озере купались и поймали рака. Целый день они искали где у рака с...?

Та
Татьяна

Аха.....Вошли в воду без трусей-удивили карасей.... 😳 😝

Лола Ололоева

хоть не потравили))))

Та
Татьяна

Все экологично-чисто... 👌

Дм
Дмитрий

Калькулятор там нашли! Целый день они считали, даже в школу не пошли!

Гудвин

Член резиновый нашли,целый день они сношались,на работу не пошли......

Alfred Melkon

Много вариаций вокруг этих стихов!! Что даже в школу не пошли !! :):);)

Света

Ога

Alfred Melkon

Вот вам и ОГОГО !! а что они там нашли вы хоть знаете ??

Света

Да))

Alfred Melkon

Бессовестная !!

Света

Хих

Владимир Михайлов

Девки в озере купались и мужик им тут попался,всех он пере............л

Максим Казначеев

Угу, особенно если дальше по тексту из песни группы "Сектор Газа"