Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Утро ДОБРЫМ не бываеть??????)

Ответы
Светлана Белова

Улыбнись, открывая глаза на рассвете, И порадуйся искренне жизни лучам. Будет серым наш день или будет он светел- Повлиять на окраску под силу и нам. Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем, И от горя защиты для каждого нет. Но давайте хоть капельку света добавим В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет. Кисть и краски возьмем и себе нарисуем Радость каждого утра и каждого дня, И попробуем верить, что даже тоскуя Мы о радости помним, и помним не зря. Каждый день просыпаясь, мы копим под сердцем Про запас нашу радость и наши мечты. На замок закрываем секретные дверцы, И храним наши жизни в плену пустоты. Мы живем, но на завтра отложено счастье. Мы встаем, но душа продолжает дремать. Может время признать, что наверно напрасно Мы мешаем сегодня душе помечтать, Развернуться сегодня, и новые краски Разглядеть в неприметно привычных вещах: И в рассветной тиши, и в обыденной ласке, И в звонке телефонном, и в старых друзьях. Радость нового дня ощутить и запомнить Не ленитесь, ведь это поможет потом Пережить те минуты, когда будет больно, Если горе придет в ваше сердце и в дом. Улыбнись, открывая глаза на рассвете, И порадуйся искренне жизни лучам. Будет серым наш день или будет он светел- Повлиять на окраску под силу и нам.))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛАААССС!!! СПС ОГР, СТЫРИЛ СЕБЕ!!! 🌹

Лариса Гончарова

Иногда н-р утро субботы, когда не работаешь, когда завтра отпуск,когда рядом хороший человек.когда не болит голова после вчерашнего, когда за окном дождь,а ты под теплым одеялом и с книжкой( не

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в ответ на пожелания сотрудников "доброе утро!", всегда отвечаю, что утро всегда злобное, и что в 9 утра все еще продолжается ночь. Сметливые на следующий день желают мне злобной ночи.

ДА
Денис Аржиневский

Бывает, если у тебя на счету денег что их не считаешь, а вместо ежедневной работы с утра у тебя массаж, бассейн, и фитнесс!

Это Я

ага....особенно когда глаза не открываются...так как они заклеены клеем момент намертво...🤣 🤣 🤣

Алёна Сововична

А вот и бывает))) в выходные))) просыпаешься вдруг утром, а оно выходное)) ооой какое доброе утро!!)))

Владимир Поваров

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро- и тут 100 грамм, и тут 100 грамм... На то оно и утро.

Радуга Рада

Бывает если человек умеет настроить себя на позитив и с радостью проживает каждый свой день.

Danik Mansurov

вы шутите утром ты рождаешься как новенький ты можешь делать свои любимые дела и радоваться

Наталья Калганова

Утро добрым не бывает,
Если кофе в чашке нет,
Наливаем чашку кофе и ...
Заходим в интернет !

Юл
Юля

Конечно, не бывает. Никогда. Так спать охота, а на работу вставать в четыре утра-это смерть.

Юл
Юля

ГОЛОВА И ПИПИСЬКА НАМАНО РАБОТАЮТ, Это не я писала.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТУТ ПОШЛОГО-ТО????????

Юл
Юля

Я это воспринимаю, как оскорбление.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ОБОСНУЙ, В ЧЁМ ОСКОРБЛЕНИЕ-ТО????????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ВАМ ПРЕКРАСНЫХ СНОВ, БАРЫШНЯ!!!🌹 🌹 🌹 😘

Руслан Абвгдежз

Бывает. Если пораньше лечь спать, проветрить комнату перед сном и не нажираться на ночь.

Юлия Александровна

мммм бывает, утром у мальчиков все замечательно работает, и от этого утро резко добреет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЮ!!!!!!!!!!!!)))

Юлия Александровна

вот , а то не бывает................................

Елена

Утро добрым не бывает, если кофе в чашке нет! Наливаем чашку кофе и заходим в интернет!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ!!!!!!!!)))))) ЗАЧОООТ!!!!!!!!!))))))))))

Andrey Rubtsov

когда просыпаешья от голоса любимого, спрашивающегл кофе или мороженое.. этого мало?

Леона *.* ...*г.павлодар*

бывает еще и оболденно шикарным,когда потянешся вверх на цыпочках улыбаясь жизни

Наталья Шестакова

Пожалуй, только утро добрым и бывает. Не даром ведь говорят утро вечера мудренее.

Самая Счастливая)

Доброе утро Воля!И доброе утро всем друзьям!Какое же оно у меня всегда доброе! 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!!!!)))))))))) 🌹 😞

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Ддд

Бывает! Часов в 11... В выходной... Или отпуске!... На море... И завтрак готов!😊

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))) НУ ТАК-ТО ДААА!!!!!))))))

Лея

​Доброе утро — это когда на часах 11: 00, на календаре лето, а за окном море.)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОГЛАСЕН 1ОО%!!!)))

ФСё, ВЫбЕГАю НА ЗАДАНИЕ.........(((