София Баринова

А вам нравятся такие губы как у Анджелины Джоли?

Ответы
Ольга Фролова

Именно такие не нравятся, но пухлые да, очень (главное чтобы смотрелись натурально и в пределах разумного). Поэтому и себе подкачала немного коллостом, теперь имею губки своей мечты, красивее, чем у всяких там Анджелин и Памел))

София Баринова

Ольга Фролова, а почему вы коллост выбрали?

Cоня Калиниченко

А кому ж не нравятся такие губы? Тысячи женщин приходят к косметологам и пластическим хирургам с ее фото и просят сделать так же. Другое дело, что мало у кого получается так же, но факт остается фактом. А вам самой нравится?

София Баринова

Ага, нравятся, мне интересно, чем лучше увеличивать? Силикон я боюсь, потому что вижу, как это не натурально смотрится.

Ольга Фролова

Я тоже силикон изначально исключила из списка, выбирала между гиалуронкой и коллостом, но плюсы коллоста, как по-мне, превысили плюсы гиалуронки. Во-первых, прежде, чем колоть в губы мне сделали аллерготест, чего не делают с гиалуронкой, считается, что она не вызывает аллергий и отторжения, но как показывает практика подруг - еще как вызывает. Во-вторых, это коллаген, при чем натуральный, очень близкий коллагену человека, а мне всякую синтетику в себя колоть не охота. В-третьих, я тоже хотела натуральный вид, косметолог показывала фото клиенток до и после, мне очень понравилось, именно то, что я и хотела.

Nikas Juozaitis

Нет, мне такое не нравится. Я предпочитаю нормальных женщин, а не искусственных красавиц.

Ан
Андрей

Не, стремные, да и она то тоже стремная какая то...

Сергей Рюмшин

красивые... Но что нам до таких губ, если они....

Михаил (Москва)

у молодей Анжелины - да, а надутые, нет.