Ольга Дербак

Почему Амереканцы так же уверены,как и немцы когда-то. Что нас можно уничтожить.. .??,Хоть и СОЮЗ ТИПО РОЗРУШИН???...

Ответы
Сергей Миронов

Вся наша цивилизация (нынешняя) - это история войн, в которых более сильные поглощали более слабых. И совсем не обязательно их/нас уничтожать, можно просто заставить работать на себя, платить дань и пр.. Все МЫ - часть животного мира, в котором одни являются пищей для других и если ты ослаб - тебя съедят...
Однако, ни одна из "сильнейших" сторон никогда не оставалась вечно правящей! И плох тот правитель, кто не понял это до сих пор...

Валерий

МАДАМ 🤗 !!! БРОСЬТЕ МАЯТЬСЯ ЕРУНДОЙ!!! ПУСТЬ ПИЗДЯТ ЧТО УГОДНО !!!! У НИХ РОЛЬ ТАКАЯ !!! НИКТО НИКОГО УНИЧТОЖАТЬ НЕ БУДЕТ !!!! ОДНО ДЕЛО С ТРЕТЬИМ МИРОМ И ДЕТЬМИ ВОЕВАТЬ ДРУГОЕ ПРОТИВ ВООРУЖЕННОЙ АРМИИ !!!! НАШИ ГРАНИЦЫ ПОД НАДЕЖНЫМ ЗАМКОМ !!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ИСТЕРИКА ДЛЯ ПОНТОВ!!!!!

Ольга Дербак

Нифига...Моя бабка с дедом 1938-1941.тоже так думали.....ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТАК....ТАК ЧТО ВАЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ????

Валерий

НУ СЕЙЧАС ДРУГИЕ ВОЙНЫ!!!!

Ольга Дербак

Ну естественно...но бабки то наши остались???дадим им просраться

Валерий

А ТО !!!!!Я ПОМНЮ В ПИТЕР ЕЗДИЛ И ТАМ НА НЕВСКОМ В КАФЕ ПРИШЛИ КОФЕ ПОПИТЬ !!! ТАМ ОТМОРОЗИ КАКИЕ ТО СИДЕЛИ ВЫЁБЫВАЛИСЬ !! МЫ ИМ ПАРУ ЗАМЕЧАНИЙ СДЕЛАЛИ -ТАК ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ! ОНИ В ЗАЛУПУ !,ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫЙТИ ,НУ МЫ СОГЛАСИЛИСЬ !! ГОВОРИМ КОФЕ ДОПЬЕМ И К ВАШИМ УСЛУГАМ !!! А ТАМ НАПРОТИВ НАС БАБУЛЬКА С КЛЮКОЙ СИДЕЛА С ВНУЧКОЙ ! МЫ В ОБЩЕМ ТО И СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ ,ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ МАЛЫЕ И ПОЖИЛЫЕ БЫЛИ !!!! НУ ОДИН ИЗ НИХ ИКОРКУ С БУТЕРА СЛИЗЫВАЕТ И ХЛЕБ НЕБРЕЖНО ТАК КИДАЕТ НА СТОЛ !!! В ОБЩЕМ ОН БАБУШКИНОЙ КЛЮКОЙ ОТГРЁБ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !! ОНА ЗАСТАВИЛА ЕГО ЭТОТ КУСОЧЕК ХЛЕБА СЪЕСТЬ !!! НУ ПОТОМ КОГДА МЫ ДОПИЛИ КОФЕ И СКАЗАЛИ ЧТО МЫ КАК СИБИРСКИЕ ПАРНИ ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ ИХ АРГУМЕНТЫ И РАССКАЗАТЬ ИМ ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ ТО СРАЗУ ЖЕ ВСЕ РЕТИРОВАЛОСЬ !! В ОБЩЕМ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ !!! НО БАБУЛЬКУ ЭТУ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!🤗

Ольга Дербак

Валера вы супер...😚

Владимир

Потому что историю они не хотят принимать и вспоминать + у них очень качественно работает пропагандистская машина, которая с младенчества навязывает им то, что угодно элите, а не то, как было в реальности

Ольга Дербак

Но мы им поможем??если они не поймут??..

Владимир

Конечно

Ольга Дербак

Это то точно👍

Ва
Валерий

война это жертвоприношение нас богам,это неизбежно,тут главное не победа,чем больше людей будет убито,тем быстрее приблизимся к золотому млд

Илья Васильев

Весь западный мир не терпит нашего Православия, на котором держится Вселенское Православное Христианство.

Ольга Дербак

Точно мы им покажим👍

Илья Васильев

Разогревать и разжигать войну мы не имеем права!

Ольга Дербак

Так мы и не разжигание!!

Lo
Loic

Интересно, вы школу с тройками хотя бы закончили? Кровь из глаз при чтении безграмотного бреда.

Серж)))

Они историю собственной страны не знают! Что говорить об остальных странах. Дуболомы

Ольга Дербак

Так там то сброд...мозгов не каких...

Серж)))

Ну не все там дубы но много

(*
(*_*)

Так они исключительная нация , страна не пуганых идиотов 😆😆😆😆😆

Ник Ци (Student)

Кого это вас??? Малограмотных?? Лично бы в печи сжигал таких😆😆😆

Андрей Белка

Американцы вообще не знает что такое фунт лиха и кто такая Кузькина мать.

Ольга Дербак

Мы им покажем 👍

Юрий Куклихин

пусть попробуют, у нас столько строек открывается раб сила будет нужна

Ольга Дербак

Во во...

Юрий Куклихин

ну так

Ольга Дербак

Супер👍

Юрий

уничнтожить можно всех. Главное правильно выбрать тактику.

Ольга Дербак

Стратегий много выбирали...Умом Россию не понять...Пытались многие уничтожить...

Юрий

неправильно пытались

Ольга Дербак

Что Русскому хорошо то другим херово.

Юрий

возможно

Ольга Дербак

Поверье и это так...

Aleks Sh

хм.. а кто вам сказал что Американцы ХОТЯТ уничтожыть????

Николай Бочкарёв

А чё ж им не быть уверенными, если они это уже делают?

Ал
Александр

Были бы уверены - мы уже чирикали бы по - английски.

Муслим Мусин

натура такая.типа у нас все самое лучшее.

Elchin Kuliyev

почему вы решили что они в этом уверены?

Ольга Дербак

Потомучто лезут везде и к ко всем. АГРЕССОРЫ.

Elchin Kuliyev

меньше смотрите тв

Ольга Дербак

ТВ.одно а войны которые они устраивают другое.

Elchin Kuliyev

например?

Ольга Дербак

Примеров куча.Куда не лезут всех уничтожают твари...Афган...и.т.д

Склифосовский

Когда надо будет все соберёмся снова)))))

Ольга Дербак

Это точно...

Вячеслав Сызов

ИМЕЮТ ОГРОМНУЮ СИЛУ АРМИИ И ЭКОНОМИКИ .

Ольга Дербак

Так немцы тоже круче были в 1941году...

Вячеслав Сызов

Но немец не имел столько сателитов как янки .

Станіслав Шевчук

Невозможно. Но людей пострадает много.

Ольга Дербак

Это точно ...как всегда простой люд...

Станіслав Шевчук

Как всегда. А правящая верхушка на этом денег поимеет. удерет в итоге заграницу и поставит свои опричников, чтоб вместе с ними из за бугра дальше уничтожать простых обманутых граждан.

Ольга Дербак

Вы правы ...

Станіслав Шевчук

Так было всегда и будет. Увы...

Ольга Дербак

Но нас то больше...НОПОСАРАН✋

Станіслав Шевчук

Жаль но ряды наши мельчают. Здороовеньки булы!

Ольга Дербак

Мельчают мысли Ваши. Как только...так сразу все Нопосоран👍