Варфоломей Архицкий

Есть тут девушки или женщины с бабочками в животе от обиды к мужикам ?

Ответы
Юлия Пак

Бабочки бывают от любви, от обиды там самки богомолов. 😉😄

Радость

Бабочки придуманные означают оргазм... Какие же обиды?

Варфоломей Архицкий

Вот когда у вас в нутри появится кукока . А не бабочка вот тогда и будет проблема для вас с мужем ?

Радость

Что придумывает? Какая проблема?

Варфоломей Архицкий

Простите это шутка для бабочки ?

Радость

Весь вопрос шутка?

Варфоломей Архицкий

Это я прикалываюсь . Что может быть после хороший любви в жизни ?

Людмила Канивец

Какие бабочки, когда тебя обидели?!

Ва
Васильевна

... в ещё есть с тараканами в голове.

Ги
Гита

На одного обижаюсь ..считается?

Варфоломей Архицкий

Скажите а вы знаете мечту своих детей ?

Варфоломей Архицкий

А вот и не знаете . Они вам этого не скажут ?

Ги
Гита

Одна хочет родить сама ,вторая хочет стать артисткой ,третьему нужен айфон

Варфоломей Архицкий

Старшая скоро родите младшей не советую быть артисткой . А младшему не советую покупать айфон он отупеет сразу от такой цены !

Ги
Гита

Да родит зрение плохое могут оперировать ,младшей все равно я ей первое дала образование закончит в мае потом пусть хочет то и делает ,а айфон конечно 12 летнему не куплю

Ла
Лавира

Не знакомы бабочки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверняка.

Кицунэ

Там не бабочки....черви точат , наверное