Звездочет Дальнобой Торонто

У меня вопрос к россиянам вопрос такой почему кто из бывшего союза идет своим путем хотят вступить в ес и в нато сразу без приглашения сразу появляется российский сапог солдата вс рф и начинает качать свои права

Ответы · страница 2
Ве
Ведьмак

Про ЕС ни кто не говорит. А в НАТО по будапештскому договору могли вступить только прибалты.

Ва
Василий

хорошо что мы хоть до Торонто не добрались..Вы же оттуда пиздите неравнодушный вы наш..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо тогда вам пепец былд бы

Ва
Василий

ну да конешна а чего так ссымся всей сворой гавкать начали и санкции вводить. и продолжаете гавкать..

Ва
Василий

ну да зарабатываете на этом..

Владимир Строганов

А уменя вопрос к тебе, ты давно уже живёшь не в России, что ты так беспокоишься о ней?

Звездочет Дальнобой Торонто

iam forom Ukraine avot what Russian soldiers are daing in Ukraine

Звездочет Дальнобой Торонто

dick in the ass of the Kremkin and not Ukraine

Виктор Шаламов

Потому что ЕС и НАТО в своих документах обозначили РФ как враждебную страну.

Владимир В. Иванов

Правда в тонато не сильно и берут... но хочут все одно))))) охота пуще неволи)))))

Марго Беккер

Граниицы наши блиизео на уровне выстрела из простоой пушки..Неясно мудила?

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего бегородцам и курску пора рыть окопы

Юлия Пак

Так это же потомки " Макар Нагульнова". Лезут везде, куда их не приглашали.

Звездочет Дальнобой Торонто

да и в украину они сунулись без приглашения

Юлия Пак

А куда их приглашали?

Звездочет Дальнобой Торонто

не куда бо суки привыкли вламыватся без приглашенияы

Владимир Герасимов

"вступить в ес и в нато сразу без приглашения". Хохлы совсем оборзели!!)

Ви
Виктор

в рф антисоветчики у власти . а это значит фашисты... дальше обьяснять?

Марина

Лучше всего всем вместе на Россию нападать и под плинтус ее загнать.

Es. Vik.

Не облелайтесь от ненависти. Это так на вам похоже(((

Михаил Цветаев

Отвечает Юри Кивит,гражданин страны ЕС и НАТО..👇

Юрий Ласковец

а патамушта ране ви начинаете убивать у себя русских--фашисты мля!!

Николай

А вы не выёбуйтесь на нас. И будет вам счастье на гей парадах в ЕС)))

Звездочет Дальнобой Торонто

с москалями треба размовляты тильки короткой автоматной чергой

Николай

Та ти шо? Гуцул,а в тебе сили хватить?)

Ст
Стас

Имеет ли смысл овечать, или каждый останется при своем мнении?))

Konstantin Leytan

У путлера спроси...к нему вопрос, он всё за народ "решает"🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто приготовся к удивлению

Konstantin Leytan

Уже

Славянин

Прибалтика без проблем вступила ...а в итоге у них полный пипец.

Оп
Опия

Задолбали уже. Вас хоть что-то ещё интересует в этой жизни?

Михаил

Дурик. Сапог появился после днр и лнр. И про Одессу помни...

Звездочет Дальнобой Торонто

фашиская россия скоро развалится на несколько губерний

Михаил

Ага.. С присоединение Украины, дебилушка)

Звездочет Дальнобой Торонто

хер в жопу кремлю а на Украина

Михаил

Мы уже заметили.. По потере территорий)))

Виктория Иванова

Риторика завистливых неудачников , не обращайте внимания

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет украина это ведь моя родина

Виктория Иванова

Я вам про рф

Юр
Юр......

А на Кубе хотите нашу военную базу с ядерными ракетами?